Зоосервис

Магазин
?
Рейтинг: 2, Основан на 6 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

385140, Яблоновский, Гагарина переулок, 17
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
10:00 - 19:00
Вс
10:00 - 19:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Магазин Зоосервис размещена в профильном разделе «Продажа аквариумов и товаров для домашних питомцев», в которой представлено более 7 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа аквариумов и товаров для домашних питомцев» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Яблоновского содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Гагарина переулок, 17), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин Зоосервис

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
19.11.2015

Не стоит приводить сюда своих любимцев, наш поход закончился плачевно: после проведенной операции по кастрации ветеринаром в данной клинике моего котику была занесена инфекция, которую мы еле вылечили в другой клинике. Здесь только прически животным делать и все. хотела в суд подать на данную клинику. но думаю пусть на совести у мнимого ветеринара это все останется!

Отзыв отрицательный
19.11.2015

Чуть больше месяца назад кастрировали нашего котика в данной клинике у "ветеринара", которая в конечном итоге занесла нашему любимцу инфекцию, что привело к ужасным последствиям, но с горем пополам мы его вылечили и привели в чувства в настоящей клинике у ветеринара в г.Краснодаре. Так что очень хорошо подумайте, прежде чем отдавать любимца в их руки.

Отзыв отрицательный
19.11.2015

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ "ЗООСЕРВИС" НИКОГДА!!! Горе-ветеринар погубила нашего любимца котика из-за незнания самых простых признаков часто встречающейся болезни у животных. Здесь работают не врачи-ветеринары, а стилисты для животных, не более того.

Отзыв положительный
19.11.2015

Здравствуйте! Кастрировали котика в клинике Зоосервис на пер.Гагарина, 17, врач занесла ему инфекцию. Мы вовремя поняли, что данная клиника не соответствует вообще никаким медицинским нормам и отвезли его в клинику в Краснодар, там его привели в чувства и избавили от болезни. Так что не советую сюда обращаться.

Отзыв положительный
13.01.2019

Хорошая клиника и дружелюбный персонал. Особенная благодарность дерматологу Александру.

Отзыв отрицательный
03.07.2019

Всё просто Ахуено Хорошо Очень Пиздатая Клиника !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ