Вип Азов

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

mail@vip-azov.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

Туапсе, г. Ейск, ул. Рабочая 2Б 2Б, ВСО «Водник» 3-я Линия

Сайт:

http://vip-azov.ru/
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
09:00 - 18:00
Вс
09:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Наша компания поможет вам подобрать жилье на Азовском побережье, на любой вкус и кошелек. Наша специализация - семейный отдых с детьми в Ейске на базе ВСО Водник. На нашем сайте вы можете получить консультацию об особенностях того или иного коттеджа, а так же забронировать домик онлайн. Наша уникальная услуга - подбор жилья по всему российскому югу! Вы просто оглашаете ваш бюджет и требования, и мы находим оптимальный коттедж! - доступные цены - помощь квалифицированного консультанта при подборе - удобная система бронирования - нет ограничений по району Наша миссия - сделать подготовку к отдыху необременительной, а сам отдых - комфортным!

Юридическое название: Вип Азов

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Вип Азов

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
30.05.2017

Сделал бронь на коттедж через сайт компании Вип Азов. Пришлось немного повисеть на проводе, но оно того стоило. Были сомнения на счет качества условий проживания, так как стоимость довольно небольшая, но они развеялись сразу после заселения. Был приятно удивлен, так как условия оказались более, чем привлекательными: кондиционер, интернет, чисто, санузел и прочее. Очень доволен сервисом!

Отзыв положительный
05.06.2017

В 2015 году ездили с семьей на Азовское море, жили в гостинице, прошлым летом попробовали снять коттедж. Есть с чем сравнить. Цены примерно одинаковые (оформление коттеджа получилось несколько дольше, хотя цейтнота конечно не было), но домашняя обстановка коттеджа конечно предпочтительней, тем более все удобства есть, а до моря буквально 20 метров, не нужно тащиться по жаре. А море на таком отдыхе это главное.

Отзыв положительный
02.06.2017

Ездили. Вариант очень даже приличный, тем более за такие деньги. Снимали номер на четверых. Номер это грубо говоря - этаж коттеджа с отдельным входом. Для проживания всё есть, вплоть до обустроенной кухни. Мебель, техника - приличные, не древние. Недалеко есть круглосуточные магазины, а море вообще в двух шагах.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ