ОДС

Фирма
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

352800, Туапсе, Галины Петровой, 2/1, 6 офис; мансардный этаж

Сайт:

http://39773.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
10:00 - 15:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Фирма ОДС размещена в профильном разделе «Ремонт бытовой, аудио-видео и цифровой техники», в которой представлено более 8 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Ремонт бытовой, аудио-видео и цифровой техники» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Туапсе содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Галины Петровой, 2/1, 6 офис; мансардный этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79184309773 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Фирма ОДС

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
24.01.2016

Огромное спасибо компании, менеджеру Александру и мастерам Олегу и Игорю! Всю работу ребята сделали за 1 день, работали аккуратно, быстро, профессионально!!! Мы просто не узнали свой балкон, даже наша бабушка пришла в полный восторг, хотя всегда была против остекления, и теперь тоже заказала остекление своего балкона в этой фирме. Большое спасибо!

Отзыв отрицательный
16.12.2015

Обратились в фирму по рекомендации. Специалист Александр все доступно объяснил, понятно рассказал, наглядно показал. На следующий день подписали договор, внесли оплату, а уже через неделю (даже не через 10 дней, как было написано в договоре) нам позвонили с вопросом о том, в какое время будет удобно смонтировать наши уже готовые окна. Монтажники - вполне приятные ребята, знающие свое дело. Установили все довольно быстро и аккуратно. Так что есть еще фирма, работающая на совесть. Всем теперь ее рекомендуем!

Отзыв отрицательный
03.08.2016

Приятно меня удивила данная компания. Сделала заказ ламинированных окон, думала, что пожалею. Но не тут-то было! Выполнили все работы в срок, аккуратно, все за собой убрали! Ну прям порадовали! Спасибо, вам, Александр за индивидуальный подход, за вежливое обращение и терпеливое отношение. Спасибо, вам, Игорь и Олег, за аккуратный быстрый монтаж. Спасибо, вам, ОДС, за приятный подарок! Все у них по-честному: и скидки, и подарки! Обращайтесь! Жалеть будет не о чем!

Отзыв отрицательный
01.12.2015

Именно здесь нашел фирму, позвонил и оказалось, что в компании работают грамотные люди. Все доступно и понятно объяснили, прислали толкового мастера, выполнили условия по договору вовремя. В общем, нареканий нет, буду советовать друзьям, и вам советую.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ