Юрист инфо

Юридическая фирма
?
Рейтинг: 5, Основан на 8 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

354000, Сочи, Воровского, 37
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:00
Вт
09:00 - 19:00
Ср
09:00 - 19:00
Чт
09:00 - 19:00
Пт
09:00 - 19:00
Сб
09:00 - 13:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Юридическая фирма Юрист инфо размещена в профильном разделе «Юридическое обслуживание, ведение дел в судах», в которой представлено более 343 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Юридическое обслуживание, ведение дел в судах» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Сочи содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Воровского, 37), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79882340517 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Юридическая фирма Юрист инфо

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
30.09.2015

В 2009 году я обратился в ООО ЮРИСТ ИНФО за услугой по внесению изменений в ЕГРЮЛ, в связи со сменой участника и директора, решил переоформить свою фирму на жену. Переоформление юристы компании выполнили профессионально, в срок, стоимость меня устроила, и моей жене приятно было получить свидетельства о внесении изменений без лишних хлопот и беготни по налоговой, МФЦ и другим органам.Я сделал положительные выводы о их работе и теперь звоню им в офис,консультируюсь по многим другим вопросам получая юридическую помощь,и правовую поддержку.

Отзыв отрицательный
30.09.2015

Благодарность ! ООО "ЮРИСТ ИНФО" дают гарантию на выполнение услуг точно в срок и я в этом убедилась сама при обращении к ним Доступные цены на услуги в компании "ЮРИСТ ИНФО" порадовали меня, а комплексные услуги позволили мне сэкономить. Рекомендовать буду всем моим знакомым. С уважением, директор ООО КОРОНА Подольская Инга.

Отзыв отрицательный
30.09.2015

Благодарю за правовую поддержку и помощь в решении моих вопросов , очень приятно осознавать, что есть еще юристы в нашем городе, которые профессионально, качественно оказывают услуги. Спасибо Вам ЮРИСТ ИНФО от всей души !

Отзыв отрицательный
30.09.2015

Благодарим вместе с женой ! Я решил поблагодарить специалистов : юристов, бухгалтеров и руководство компании ООО "ЮРИСТ ИНФО" публично.Специалисты этой компании обеспечили мне и моей жене по нашему обоюдному обращению высокий уровень обслуживания. Все услуги были выполнены согласно договору. Цены на услуги в компании "ЮРИСТ ИНФО" помогли нам сэкономить. По необходимости я обязательно обращусь опять к Вам ! Спасибо !

Отзыв отрицательный
30.09.2015

Очень огромное спасибо Вашим юристам , я рада , что получила решение суда в свою пользу, а мой бывший муж наконец то начал платить нашему сыну алименты ! Сама бы не справилась. Я буду рекомендовать вас всем моим знакомым, еще раз спасибо ООО ЮРИСТ ИНФО !

Отзыв отрицательный
20.02.2016

Работаю с ЮРИСТ ИНФО уже 6 лет, лично знаком с их учредителями, директором Соевым Маратом, ведущими юристами. Они всегда выполняют дело, за которое берутся качественно и профессионально. Ни разу не видел с их стороны обмана и плохого выполнения.

Отзыв отрицательный
20.01.2016

Обращался в ЮРИСТ ИНФО с вопросом о собственном банкротстве, и остался доволен работой их юристов. Процедура банкротства прошла нормально, я стал банкротом, по срокам , даже не ожидал такого - всего за 2 месяца, думал займет больше времени. Юристы хорошо составили иск, вовремя подавали ходатайства, совместно с назначенным финансовым управляющим довели работу до завершения, это по сегодняшним временам просто редкость и заплатил я всего 31 000 рублей за все. Даже распишу для всех - 15 000 заплатил юристам ООО ЮРИСТ ИНФО, 6 000 рублей - заплатил пошлину и 10 000 рублей финансовому управляющему. Долго сомневался, но меня не подвели, молодцы ! Хорошая работа, буду рекомендовать ЮРИСТ ИНФО всем !

Отзыв отрицательный
11.02.2016

Спасибо Вам за хорошую работу ! Я банкрот и очень рад этому, долгов теперь у меня нет, коллекторы и приставы перестали мучить ! Честную работу, и профессионализм юриста я отметил сразу. Здоровья Вам и добра, спасибо за выполнение.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ