ЮРИСТ ИНФО

?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

354000, Сочи, Курортный проспект, 56 а

Сайт:

www.yurist-v-sochi.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:00
Вт
09:00 - 19:00
Ср
09:00 - 19:00
Чт
09:00 - 19:00
Пт
09:00 - 19:00
Сб
09:00 - 13:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Представительства

ООО ЮРИСТ ИНФО - компания, оказывающая юридическую помощь организациям и физическим лицам в области гражданского, уголовного, налогового, трудового, корпоративного, семейного и жилищного права. Основными принципами работы нашей компании являются: полная конфиденциальность всей информации, сообщаемой нам нашими клиентами; предварительное согласование наших действий с клиентом; абсолютный приоритет интересов клиента; комплексный (юридический, финансовый и экономический) подход к разрешению проблем; работа на результат.

Юридическое название: ООО ЮРИСТ ИНФО

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании ЮРИСТ ИНФО

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
05.10.2015

В 2009 году я обратился в ООО ЮРИСТ ИНФО за услугой по внесению изменений в ЕГРЮЛ, в связи со сменой участника и директора, решил переоформить свою фирму на жену. Переоформление юристы компании выполнили профессионально, в срок, стоимость меня устроила, и моей жене приятно было получить свидетельства о внесении изменений без лишних хлопот и беготни по налоговой, МФЦ и другим органам.Я сделал положительные выводы о их работе и теперь звоню им в офис,консультируюсь по многим другим вопросам получая юридическую помощь,и правовую поддержку.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ