Виктория

Медицинский центр
?
Рейтинг: 5, Основан на 26 голосах

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

354000, Сочи, Роз, 117, 6 этаж
Деятельность:
Добавить фотографию

Швейные, меховые и трикотажные ателье, мастерские по ремонту одежды

  • УЗИ

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Часы работы

Пн
08:00 - 20:00
Вт
08:00 - 20:00
Ср
08:00 - 20:00
Чт
08:00 - 20:00
Пт
08:00 - 20:00
Сб
08:00 - 20:00
Вс
08:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Медицинский центр Виктория размещена в профильном разделе «Швейные, меховые и трикотажные ателье, мастерские по ремонту одежды», в которой представлено более 134 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Швейные, меховые и трикотажные ателье, мастерские по ремонту одежды» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Сочи содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Роз, 117, 6 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79384573270 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Медицинский центр Виктория

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
31.01.2019

Свой отзыв я хотела бы в первую очередь посвятить озонотерапии – это просто чудо-процедура, на которую я записалась в оздоровительный центр «Виктория» на Роз, 117. Моя изначальная цель была похудеть, но благодаря озонотерапии я не только избавилась от лишних сантиметров, но и от целлюлита. И волосы стали лучше, и состояние кожи в целом! Но самое главное... У меня была старая травма, которая не давала мне спокойно жить, боль была слабой, но ежедневной. После курса озонотерапии (5 процедур) я эту боль не чувствую больше! Как же я этому рада! Как врач и говорила, подействовало благодаря озону!

Отзыв отрицательный
30.11.2018

Никогда бы не решилась на операцию на мениске, хотя после травмы колено так и не восстановилось. Спасибо современной медицине, что теперь есть «бескровный» эффективный метод - карбокситерапия. Это так здорово!

Отзыв отрицательный
29.05.2019

Тут работают отличные мануальщики. Несколько лет назад перенес травму позвоночника во время катания на лыжах, а аукается до сих пор. Обратился сюда. Работаю неподалеку, так что удобно было. Плюс тут есть все необходимое для лечения спины, да и цены нормальные. Прошел курс мануальной терапии и лечение мантисом. По окончании состояние было отличным, пропал дискомфорт, который часто возникал. Ну и врачи тут молодцы - внимательные, основательные, консультируют очень детально, подробно.

Отзыв отрицательный
29.04.2019

Изначально я сюда просто возил жену к косметологу. Узнал, что в клинике еще и массаж лечебный делают. Решил попробовать. Один сеанс мало что дал, но после третьего боль в шее стала не такой заметной. Пока продолжу ходить, посмотрю будут ли еще улучшения...

Отзыв отрицательный
29.01.2019

Хорошее место, удобно по расположению, да и цены здесь приятные – что-то дешевле, что-то средне. Главное, что лечат эффективно, у меня боль в колене прошла, которая мучила меня пару лет. Врачи здесь свою работу знают!

Отзыв отрицательный
28.11.2018

Была в числе первых клиенток Виктории на улице Роз 117, когда она только открылась в Сочи. Оснью решила ещё раз пройти пройти в этой клинике ультразвуковую кавитацию и прессотерапию, все же возраст берёт своё и организму нужна поддержка. Но какое счастье, что существуют такие оздоровительные центры и такие замечательные специалисты в них, на чью помощь можно рассчитывать в уходе за здоровьем и внешностью! Спасибо вам большое. Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто никак не решится использовать достижения современной медицины!

Отзыв отрицательный
24.03.2019

Выбирала клинику, где можно похудеть после родов и восстановить здоровье. Случайно слышала про ооо Виктория. В Сочи о них оказывается очень хорошие отзывы, поэтому я тоже решила записаться. Мне сразу понравилось, что все назначения мне делали только после консультаций со специалистами. Меня и по части эндокринологии проверили, и только потом назначали процедуры. Результат в итоге имеется - вернула себе прежнюю форму, которая была до родов.

Отзыв отрицательный
23.11.2018

В центре Виктория в Сочи мы с мамой проходили лечение, поэтому поделюсь впечатлениями в этом отзыве. Маме делали магнитные процедуры на аппарате мантис и прессотерапию на ноги. Мне вводили углекислый газ в зоны растяжек на животе. Месяц прошел, у мамы болей пока нет, все нормально. Мой живот выглядит получше, но еще не идеально. Думаю повторить с дозировкой побольше.

Отзыв отрицательный
22.05.2019

Проходила тут курс гирудотерапии, лечила миому. Точнее в дополнение к медикаментозному лечению посоветовал врач полечиться пиявками. Помогло, но процедуры я ужасно боялась. Мне все подробно рассказали, подготовили к лечению, так что шла после консультации уже спокойно, без страха.

Отзыв отрицательный
22.03.2019

Ездила сюда специально из Веселого, так как мне их очень советовали подруги. И не зря и стола в пробках! Ту мне очень помогли похудеть и наладить здоровье. Я и не думала, что мои проблемы с сердцем были связаны с лишним весом. А сейчас чувствую себя прекрасно!

Отзыв отрицательный
22.02.2019

Если и худеть, так уж с комфортом! Именно поэтому я оказалась в этом центре и меня здесь не подвели. Составленная диетологом программа питания мне понравилась, соблюдать её нетрудно. А процедуры - сплошное удовольствие. На сеансах, конечно, не уснёшь, если это не рефлексотерапия, но никак неприятных или болезненных ощущений.

Отзыв отрицательный
21.12.2018

Несколько раз сильно перекупалась в море – то ли вода недостаточно прогрелась, то ли организм не успел адаптироваться к сезону. В результате – ноющая боль во всех суставах. Пришла оздоравливаться в центр Виктория, где мне провели курс прессотерапии. Благодаря этой лимфодренажной процедуре, как мне объяснили, я получила глубокий массаж тканей, сосудов (венозных и лимфатических), усиление кровообращения и обменных процессов в клетках. Этот курс избавил организм от токсинов, всё пришло в норму, появилась легкость во всём теле. Моя благодарность врачам центра!

Отзыв отрицательный
20.11.2018

Обратилась в Викторию по поводу болей в коленных суставах и прошла курс инъекций. Боль практически прошла! С уверенностью могу сказать – специалисты в этом центре – одни из лучших специалистов в Сочи. Спасибо вам большое за возможность двигаться без боли. Какими бы совершенными ни были механизмы и аппараты, только умение и профессионализм человека делает их работу столь эффективной!

Отзыв отрицательный
20.11.2018

С огромным трудом уговорила брата прийти на консультацию в Викторию. Его остеохондроз, сидячая работа и малоподвижный образ жизни скоро сделали был из него инвалида. И так всё время жаловался на боль в спине, онемение рук. До того момента, как он прошел все процедуры для позвоночника, он даже не подозревал, как сильно боль отравляла ему жизнь. Мне приятно, что стала для него в этом вопросе авторитетом, что мне удалось уговорить его попробовать современные методы аппаратного лечения. Оздоровительный центр Виктория на улице Роз 117 – Вы Лучшие!

Отзыв отрицательный
20.04.2019

Когда возникли проблемы со спиной, мышцы стали словно каменными, каждое движение приносило мне жуткий дискомфорт. Повезло, что вовремя обратилась в клинику. Вот где специалисты с большой буквы работают. Сразу нашли метод лечения для меня. О тракционной терапии я ничего не знала. Но специалист провёл процедуру с отличным результатом. Я забыла про боль, неповоротность. Вот класно, что есть врачи, которые следят за нововведениями и не боятся применять их в своей практике.

Отзыв отрицательный
19.02.2019

Окончила наконец курс лечения от лишнего веса. Основные процедуры, которые для меня задействовали в этом центре - криолиполиз и прессотерапия. Что хочу сказать по результатам лечения. В прошлом оставила 14 лишних килограмм, в объёмах похудела на 4-6 см. Научилась правильно питаться, соблюдать определённый режим и благодаря врачам приучила себя к физкультуре, хоть это и было только рекомендацией. Сами процедуры помогли в разрушении жировых клеток, которые поддаются труднее всего.

Отзыв отрицательный
16.11.2018

Прохожу лечебные процедуры в клинике Виктория. У меня частые судороги, особенно ноги страдают, иногда по полночи донимают. Врач назначил карбокситерапию - это мини-укольчики такие с жидким углекислым газом, которыми мне ноги обкалывают. Эффект от них есть, я уже чувствую. Врач сказал, что происходит насыщение тканей кислородом и питание мышц улучшается. Болевых ощущений практически никаких. Судороги прекратились.

Отзыв отрицательный
16.03.2019

Результаты от лечения по части эндокринологии в этом центре могу оценить на отлично - ничего не беспокоит, могу снова вести полноценный образ жизни. Само лечение понравилось - безопасно, без лишних трат. Я довольна центром! Отдельное спасибо отличному диагносту, который увидел на узи щитовидной железы причины болезни, это помогло в лечении.

Отзыв отрицательный
13.12.2018

Начиталась разных отзывов про аппаратный криолиполиз, теперь не знаю идти или нет. Страшновато. Многие довольны, а кому-то совсем не понравилось. Я бы хотела в Виктории на Роз 117 сделать, у них аппарат есть, вроде новый, говорят нормальный. До этого делала у них пневмомассаж и результат понравился. Потом еще пишут, что эффекта подтяжки от криолиполиза ждать недели три. Думаю всё же заменить на ультразвуковую кавитацию – и не больно, и результат быстрее заметен

Отзыв отрицательный
13.03.2019

Привыкла лечиться медикаментами, поэтому когда в этом центре назначили рефлексотерапию от болей в спине я поначалу даже засомневалась. Но ооо Виктория мне посоветовала близкая подруга, и я все же продолжила ходить к ним на Роз 117. Оказалось, что не зря. Буквально через несколько процедур я почувствовала облегчение. Конечно мне делали еще сеансы мануальной терапии, не знаю, что из этого больше помогло думаю что все в комплексе.

Отзыв отрицательный
12.02.2019

Коллеги на работе стали замечать, что я стала слишком раздражительной. Да и дома стала ворчать на детей и мужа. Могла заплакать от незначимой причины. Меня это стало пугать. Необходимо было обследование. Рядом как раз находилась Виктория, что было удобно. Здесь я прошла обследование в полном объеме и быстро. Эндокринолог сказал, что моё неуровновешенное состояние связано с нарушением функции щитовидки. Я вовремя обратилась к специалисту. Сейчас прохожу лечение.

Отзыв отрицательный
10.02.2019

Я худею. Худеть начала в середине октября, с расчетом на то, что к Новому году скину килограммов пять. За дело принялась серьезно, в первую неделю был незначительный результат, а потом вес остановился. Две следующие недели не происходило ничего: я не набирала, но и не толстела. Поэтому я решила себе помочь: по отзывам нашла оздоровительный центр «Виктория» на Роз, 117. Не знаю, много ли в Сочи таких центров, но по отзывам, ценам и расположению меня всё устроило. Записалась на курс процедур криолиполиза, и дело пошло! Я начала худеть! К Новому году я цель выполнила, но теперь хочу похудеть еще больше!

Отзыв отрицательный
09.03.2017

В этом интернет-магазине покупал свой комплект литья Dotz и летние шины прошлой весной, всё одним заказом. Выбор в принципе понравился - всех производителей кого я хотел увидеть я в принципе там увидел, ценники тоже были как и должны быть, не завышенные, а кое на что даже низкие, как мне показалось. В целом было из чего выбирать, а это самое главное для такого магазина, я считаю.

Отзыв отрицательный
09.02.2019

О центре Виктория я могу сказать много теплых слов! Даже не столько о процедурах и их эффективности, сколько о самих врачах! Нашла этот центр по отзывам, в основном все про них писали положительно. И это стало одним из любимых мест в Сочи, потому что мне так грамотно подобрали программу, что я не только худею – мне в принципе становится лучше! Я чувствую легкость, я словно порхаю! Вес уходит, настроение улучшается, целлюлит исчезает, про отеки я вообще забыла! Спасибо вам за всё!

Отзыв отрицательный
06.12.2018

Я много раз обращался к терапевтам и неврологам со своей головной болью. Потом решил, что, видимо, это навсегда, и больше по врачам не ходил. Записался на приём к врачу в Викторию скорее для того, чтобы не огорчать жену. После первых процедур на аппарате мантис и озонотерапии боль уменьшилась, стала реже беспокоить. Прошла совсем незадолго до окончания курса процедур. Пока больше ни разу не было. Очень доволен эффектом.

Отзыв отрицательный
03.05.2019

По своему опыту скажу, не затягивайте лучше с варикозом. Как и в моём случае он сначала абсолютно не будет беспокоить, а будет только проявляться небольшими венками на ногам. Так может продолжаться много лет, но в какой-то момент ноги начнут болеть, отекать, а венок будет становиться всё больше. И вот я как раз хочу отметить хорошее средство для профилактики варикоза, которое я нашла в центре Виктория - это гирудотерапия. Пиявки могут показаться неприятными, может покалывать в месте укусу. Зато их слюна (т.н. секрет) помогает разжижать кровь, снимает отёк и в целом благоприятно сказывается на организме.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ