Строй Дизайн Компания

?
Рейтинг: 5, Основан на 7 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

sdcom@inbox.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

354068, Сочи, Тимирязева, 21/7, 6

Сайт:

sdc-remontkvartir.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
09:00 - 18:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Строй Дизайн Компания размещена в профильном разделе «Промышленное строительство, быстровозводимые здания», в которой представлено более 33 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Промышленное строительство, быстровозводимые здания» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Сочи содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Тимирязева, 21/7, 6), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 8 (862) 238-60-50 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Строй Дизайн Компания

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
03.10.2017

Хотите хороший ремонт - не экономьте! Все просто! Поэтому я сразу сделала для себя выбор. Лучше заплачу, но буду точно знать, что ремонт у меня будет сделан из хороших материалов по дизайн проекту. Очень понравилось работать с этой фирмой, мастера отлично знают свое дело, очень аккуратны во всех мелочах. Смета была сразу составлена с учетом всего, что хочу. И главное, мое участие в самом процессе никак не требовалось! Я сделала заказ и только разок приехала проверить, все ли идет как надо. Сроки не сорвали! Живу и радуюсь, ремонт удался на славу!

Отзыв отрицательный
03.10.2017

Обратилась за ремонтом квартиры в эту фирму по рекомендации подруги. Она своим ремонтом довольна, сделали полгода назад. У меня было более-менее сформированное представление, как все должно получиться, и тут мастера меня не обманули, потому что ни в качестве, ни в реализации я пожаловаться не могу. Там, где выбираешь между качеством и ценой лучше отдавать предпочтение качеству. Очень многие на работе у нас жалуются на посредственный ремонт, и даже за более крупную сумму, чем в среднем по рынку. Поэтому я решила закрыть глаза на то, что "дешево" - не так уж и дешево, а вполне обычно, и подписала договор. Во всем остальном никаких обманутых ожиданий не было. Сроки соблюдены, как и обещали. Обновленной квартирой ну очень довольна!

Отзыв отрицательный
03.10.2017

Заказывали ремонт офисного помещения , так как от предыдущих владельцев достался в очень плачевном состоянии. Вызов мастера бесплатный, приехали, оценили объем, согласовали со мной план работ. Рабочие хоть слегка и опоздали, но толковые, окончили согласно плану и оговоренному вначале сроку. Качество работ на высоте. Мы остались довольны и исполнительностью и отдельным подходом к каждому делу.

Отзыв отрицательный
03.10.2017

Хочу сказать большое спасибо Вашей компании за ремонт в моей новой квартире. Ремонт прошел отлично , быстро и самое главное по карману. Мастера с золотыми руками , менеджер постоянно следил за ремонтом. Через 5-6 месяцев планирую сделать ремонт у родителей в квартире, буду к вами обращаться .

Отзыв отрицательный
03.10.2017

Всю жизнь ремонт делал сам, но в этот раз решил, что достаточно испорченных отпусков, пусть делает кто-то другой. К тому же ремонтник из меня так себе - все свои косяки вижу , но сделать лучше не умею. Заказал косметический ремонт в Строй Дизайн Компании, все у них тут отработано: тебе и план работ, и смету дадут, и все согласуют. Очень удобно! А как плитку положили - я б ни за что так не смог! Хороший ремонт вышел, на совесть. рекомендую!

Отзыв отрицательный
03.10.2017

Купили квартиру-новостройку, которую требовалось привести в порядок. Обратились в эту компанию.Решили начать с кухни и 2-х комнат. Ребята выполнили необходимую работу на отлично, а плюс ко всему мы воспользовались акцией «Кондиционер в подарок». Выполнили все работу качественно и в указанные сроки. Цена за ремонт получилась вполне адекватная. Следующим будет ремонт нашего дома, обратимся к этой же компании.

Отзыв отрицательный
03.10.2017

Отлично выполнили ремонт коттеджа. Никаких недоделок и переделок. Проект разрабатывался совместно с нами. Нас услышали, причем каждого члена семьи. Всем угодили. По интерьерам прослеживается общий стиль модерн с некоторыми элементами других стилей. Делают реально «под ключ». Пару раз подъезжал с женой посмотреть, как продвигается работа. С прорабом нашли общий язык, серьезный мужик. Закончили в срок. Мы довольны.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ