Натяжные потолки в Сочи

Натяжные потолки в Сочи. Производство, монтаж, обслуживание.
?
Рейтинг: 0, Основан на 0 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

modus-design@mail.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

354065, Сочи, Гагарина, 8
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Установка бесшовных натяжных потолков под ключ от 350 р Также любой ремонт потолков и слив воды - от 2000 р Высокое качество, лучшие материалы.(Германия, Бельгия, Франция) Полотна Германии по цене ниже Российских. Широкий выбор, цветов и оттенков. Только экологичные материалы без запаха и аллергенов. Бригады профессиональных Русских мастеров с опытом работы от 8 лет. Мы установим вам потолок оптимально быстро и в удобное для вас время. (2-х комнатная квартира с кухней и санузлом за один день) от 15 000 р Потолок устанавливаем идеально, подгоняя его под каждую неровность стены или угла. Выезд специалиста замерщика бесплатно! Мы снимем и повесим вам люстру, повесим новую люстру, повесим карниз на потолок, за потолок ( скрытый карниз) или на стену. На большие площади от 75 метров скидки!!! (Коттеджи, дачи, большие квартиры) Пенсионерам и многодетным дополнительная скидки!!! Выгоднее чем у нас нет нигде!!! Цена на ваш потолок названная по телефону, не меняется при замере и при установке. Эта цена и за потолок и за работу и за все расходные материалы. Когда к вам приедит замерщик, он не будет рассказывать о том, что вы обязаны еще дополнительно платить за багет( профиль) . Как это делают почти все, заманивая вас смешной ценой по телефону в надежде выбить денег потом. Вы можете просто дать размеры по телефону. Мы не берем предоплаты, а делаем всё за свой счет, вы оплачиваете работу, только после того как её примите. Это гарант нашей честности . Мы ценим ваше время, так же как и своё. Тысячи благодарностей и рекомендаций. Ни единого обращения по гарантии. С нами легко, удобно и просто приятно иметь дело. Мы работаем на совесть и только под ключ по самой надежной системе крепления. Никогда не вешаем на людей ни каких дополнительных расходов. Вы точно знаете, что цена не изменится ни при каких обстоятельствах и ни каких доплат не будет. Хотите быть уверены в честных ценах и в высоком качестве выполненных работ, обращайтесь!!! Нам доверяют гос. заказчики. Среди наших работ детские сады, больницы,оздоровительные комплексы и бассейны. Только сейчас у вас есть возможность приобрести галогеновые или светодиодные светильники у нас по закупочной цене, ниже чем в любом магазине. Тот, кто заказывал у нас и имел возможность сравнить и цены и качество уже никогда не обратиться еще куда либо. Такие высококачественные потолки по такой цене Больше не ставят нигде. Минимальный заказ 5000 Компания основана в 2012 г.

Юридическое название: ООО "Модус-Дизайн"

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

На данный момент компания Натяжные потолки в Сочи. Производство, монтаж, обслуживание. Натяжные потолки в Сочи не имеет отзывов.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ