Мадагаскар

Магазин зоотоваров
?
Рейтинг: 1, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

354000, Сочи, Северная, 12 к1

Сайт:

http://www.madagaskar-sochi.com
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:30
Вт
09:00 - 19:30
Ср
09:00 - 19:30
Чт
09:00 - 19:30
Пт
09:00 - 19:30
Сб
09:00 - 19:30
Вс
09:00 - 19:30

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Магазин зоотоваров Мадагаскар размещена в профильном разделе «Продажа аквариумов и товаров для домашних питомцев», в которой представлено более 119 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа аквариумов и товаров для домашних питомцев» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Сочи содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Северная, 12 к1), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79180018899 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин зоотоваров Мадагаскар

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
23.03.2016

Приобрела в этом магазине уф лампу для рептилий стоимость которой составляла 550 рублей.Придя домой только там разглядела что лампа не фирменная а китайская, да и на тот момент как то не особо придало значение так как надо было спасать моих черепашек, которые отказывались кушать! Утешала семя мыслями что китайцы делают не всё уж так и плохо но через 3 часа моя лампа перегорела, я сразу позвонила в магазин, девушка ответила что товар возврату не подлежит, мол у вас наверно перепад с электричеством и т.д! Позвонила знакомому юристу тот сказал что по ст 18 о защите прав потребителя я имею права обменять товар ненадлежащего качества или потребовать вернуть деньги! На следующий день я отправилась в магазин в надежде обменять лампу на другую,так как заказывать в интернет магазине фирменную и ждать не было времени. Но мои надежды растаяли а перед собой я увидела хамку продавца которая в очередной раз указала на дверь! Еще хотелось бы добавить один момент отношения продавца к питомцам этого магазина, при покупке лампы к продавцу обратилась женщина с ребёнком которая просила подойти к черепашке которая упала на панцирь и не в силах сама перевернутся, ответ продавца просто убил, ничего с ней не будет мол ей так комфортно, вот интересно перевернуть бы вниз головой эту продавщицу и посмотреть как комфортно будет ей и как такие бездушные люди работают в зоомагазине! Еще хотелось бы отдельно сказать про хозяина этого магазина и сказать что он тварь редкостная которому законы не писаны,что нам деньги с неба не падают,а мы их зарабатываем и пусть те обманутые покупатели как я, и таких много и те которые хотят приобрести товар,никогда в своей жизни не сталкиваются и проходят мимо этот магазин!

Отзыв отрицательный
17.03.2016

Купили в этом магазине погружной нагреватель с термостатом для аквариума 13.03.16, через день он стал щелкать и лопнул в воде. При предъявлении чека и бракованного товара, продавщица отказалась менять товар, сославшись на то, что она всего лишь продавец и ее дело маленькое. Менеджер ответил по телефону, что нагревательные приборы они не меняют, обращайтесь и жалуйтесь куда хотите. Отношение к покупателям и ответственность за проданный товар в этом магазине оставляет желать лучшего.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ