Котопёс

Зоомагазин
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

354054, Сочи, Бытха, 36
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:30
Вт
09:00 - 19:30
Ср
09:00 - 19:30
Чт
09:00 - 19:30
Пт
09:00 - 19:30
Сб
09:00 - 19:30
Вс
09:00 - 19:30

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Зоомагазин Котопёс размещена в профильном разделе «Продажа аквариумов и товаров для домашних питомцев», в которой представлено более 119 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа аквариумов и товаров для домашних питомцев» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Сочи содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Бытха, 36), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79184044844 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Зоомагазин Котопёс

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
01.08.2017

Очень жаль что раньше не прочитала отзывы.Нашла котёнка с больными глазами(котёнок слепой) на улице и побежала в ближайшую ветеринарную поликлинику ей оказалась ветклиника котопёсТам мне сказали что жить будет,приспособится к квартире,но надо лечить.Первый вопрос будете ли вы вкладывать в неё деньги?Мы конечно же согласились и начали лечение.Прописали антибиотики,кололи 10дней и капли мазь,животному стало легче.Через 2недели после уколов начал напухать глаз,помчались опять в больницу и опять прописали капли,мазь и уже таблетки,а через 10дней повторный приём.Спросили может сделать операцию и удалить глаза,нам сказали нет ещё рано она слишком маленькая.Вчера у кошки полился гной из середины глаза,таблетки и мази так и не помогли…Ужасно,горе-врачи!Сегодня пошли на приём к другому врачу и в другую ветклинику,сказали немедленно удалять,так как кошка будет гнить пока не умрёт,никакие таблетки и мази не помогут..Завтра назначили операцию. ЕСЛИ ВЫ ХОДИТЕ ЧТОБЫ ВАШ ПИТОМЕЦ ОСТАЛСЯ ЖИВ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ВЕТКЛИНИКУ!УЖАСНО -100балов.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ