Котопёс

Ветеринарная клиника
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

354071, Сочи, Чайковского, 33
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 21:00
Вт
09:00 - 21:00
Ср
09:00 - 21:00
Чт
09:00 - 21:00
Пт
09:00 - 21:00
Сб
09:00 - 21:00
Вс
09:00 - 21:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Ветеринарная клиника Котопёс размещена в профильном разделе «Ветеринарные клиники, аптеки и препараты для животных», в которой представлено более 43 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Ветеринарные клиники, аптеки и препараты для животных» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Сочи содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Чайковского, 33), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78622547395 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Котопёс

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
26.02.2019

Я в шоке!!! Приболел кот и мы решили, повезти его в КОТОПЕС, зная, что там работает Артур Михайлович Фролов, который не раз помогал моей собаке. Я прозвонила и узнала, когда конкретно ОН принимает. Перед поездкой я еще раз прозвонила в клинику и уточнила, в какое время удобно подъехать, мне сказали, что в любое с 9.00 до 21.00. О том, что помимо него в этот день там еще принимает псевдоврач - Фролова Дарья Павловна мы даже не догадывались. Прождав приличную очередь, нас пригласили на «осмотр». Мы думали, что это медсестра, что она кота подготовит, т. е. взвесит и т. д., есть же какие-то нормы первичного осмотра, а потом врач его осмотрит. Увидев у кота проплешины, она нам стала утверждать, что это стригущий лишай. На вопрос: «Почему у нас его нет?», сказала, что у нас хороший иммунитет. Потом увидела под хвостом несколько крошечек от древесного наполнителя туалета и сказала, что это личинки глистов. Чтобы включить лампу Вуда, ей пришлось звать на помощь Артура Михайловича. Лампа ничего не показала. Тогда она сказала, что надо брать соскобы и выщипы, но возле глаз это очень опасно. Нам этот цирк надоел, и мы поинтересовались ее должностью. Узнав, что она врач, мы были в шоке!!! В конечном итоге мы дождались Артура Михайловича и получили полноценный осмотр и взятие анализов. Но за первичный осмотр с нас взяли в двойном размере!!! За что??? За осмотр кота 1000 рублей!!! На это нам ответили, что животное было осмотрено двумя врачами. Какими врачами??? Фролов А. М. да, тут бесспорно, но Дарья Павловна… Может быть, как пишут, она и хороший парикмахер для животных, но врачом ее назвать нельзя!!! Вывод: проведя в клинике 4 часа и заплатив 2915 руб. мы получили диагноз: КАРТИНА ХРОНИЧЕСКОГО АЛЛЕРГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА. Когда клиника только открылась, там и цены были нормальные и консультации полноценные и врачи доброжелательные, но теперь, заработав себе клиентуру, можно и расслабиться. При всем уважении к Фролову А. М., я никому не посоветую обращаться в КОТОПЕС, а тем более к Фроловой Дарье Павловне!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ