Империя-Сочи

Служба выездного обслуживания
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

354000, Сочи, Морской переулок, 2, 310 офис; 3 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Служба выездного обслуживания Империя-Сочи размещена в профильном разделе «Организация и проведение праздников, театральных мероприятий и концертов», в которой представлено более 62 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Организация и проведение праздников, театральных мероприятий и концертов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Сочи содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Морской переулок, 2, 310 офис; 3 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78622710242 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Служба выездного обслуживания Империя-Сочи

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
12.02.2016

20 января проводили конференцию, и нужна была помощь в транспортировке наших участников. Времени уже не было организовывать все своими силами, и решили воспользоваться услугами Империя-Сочи. Все прошло очень быстро и хорошо.

Отзыв отрицательный
07.01.2016

Спасибо вашим специалистам, что оказали профессиональную помощь в аренде и установке оборудования, без вашей помощи концерт наших городских артистов просто не состоялся бы! Все прошло быстро и гладко. Спасибо вам большое!

Отзыв отрицательный
06.01.2016

Хочу выразить благодарность вашему агентству за организацию нашего семейного праздника. Наш праздник действительно был безумно яркий и интересным. Очень сильно порадовал ваш подход к дело, ведь я еще не встречала людей, которые бы так ответственно не относились к своему делу. Профессионализма у ваших сотрудников хоть отбавляй. Праздник действительно понравился абсолютно всем. И отдельное спасибо за отличную шоу-программу для детей. Желаю вам творческих успехов и роста каждому участнику вашей команды. Удачи вам!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ