Хостинский отдых

Туристическая компания
?
Рейтинг: 2, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

354037, Сочи, 50 лет СССР, 17а
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
10:00 - 16:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Туристическая компания Хостинский отдых размещена в профильном разделе «Организация экскурсий по городу», в которой представлено более 49 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Организация экскурсий по городу» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Сочи содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (50 лет СССР, 17а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79189013211 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Туристическая компания Хостинский отдых

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
10.03.2018

08 марта 2018 по вашей путевке приобретённой в санатории прогресс на двоих в Абхазию по малому кольцу мы пересекли границу где нам было объявлено что мы едем по большому кольцу и нужно доплатить вместо 1550 2100. По малому кольцу экскурсии не проводятся. Нам пришлось ехать на о Рица где нам стало плохо изза перепада давления. По прибытию продавец путёвки Марина ответила что за то мы посмотрели Рицу путёвки у нас были изъяты и не возвращали несмотря на наши требования. Подтверждения о получении денег не выдаётся даже в санатории Таким образом мошенническими действиями нам был причинен моральный и материальный ущерб вашей фирмой.

Отзыв отрицательный
08.08.2019

6 августа 2019 наша семья отправилась на экскурсию в Абхазию. Решили поехать с туристической фирмой «Хостинский отдых». Автобус (скания номер 615), который обслуживал экскурсионную группу оказался со старыми затёртыми сидениями. Неуважение водителя к туристам зашкаливало. Началось с того, что при прохождении границы гид Ирма объявила, что желающие сходить в туалет могут это сделать сейчас или после прохождения границы РФ. Один из туристов пошел. И в его отсутствие водитель повез остальных туристов для прохождения границы. Ему стали говорить, что отсутствует один член группы. Водитель сказал, что его позже заберут и он один пройдет границу. Можете представить состояние туриста, который пришел к пустому месту, где стоял автобус. Конечно, потом его разыскали и привезли к автобусу. Однако, это что за отношение к туристам? На первой остановке в Пицунде давалось полчаса времени. При задержке на 5 минут водитель стал возмущаться и угрожать, что больше ждать не будет и уедет, а вы добирайтесь как хотите. Водитель вёз людей периодически на скорости дергая автобус из стороны в сторону, отчего была сильная тряска. По дороге к озеру Рица в районе «карниза» над пропастью водитель пронёсся близко к краю на большой скорости, видимо желая создать эффект страха, абсолютно не думая о безопасности людей. Финальная точка оказалась обратно на границе. При прохождении транспортной границы РФ водитель ушел с автобуса, оставив закрытыми двери и включенный двигатель на час. В это время занимался своими делами. По словам туристов первых рядов перегонял другие автобусы. Нас объехали все сзади идущие автобусы. Наш автобус остался один на территории транспортной таможни. Было около часа ночи. И тогда водитель пришел и подвёз нас для прохождения паспортного контроля. Но это оказалось не финал. После прохождения паспортного контроля автобус выехал за пределы границы, однако его остановили сотрудники милиции. Видимо для проверки документов. Водитель опять ушёл, оставив закрытыми двери автобуса и включённый двигатель. Разбирательство водителя и сотрудников милиции длилось час. В это время у туристов даже не было возможности выйти из автобуса и продолжить путь домой самостоятельно. Просьба руководителям туристической фирмы «Хостинский отдых» принять меры для предотвращения таких ситуаций. А людям, которые хотят посмотреть достопримечательности и получить только положительные эмоции, посоветовали бы не пользоваться услугами этой туристической фирмы.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ