Гауди

Салон декоративных покрытий
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

Сочи, Транспортная, 28
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 22:00
Вт
10:00 - 22:00
Ср
10:00 - 22:00
Чт
10:00 - 22:00
Пт
10:00 - 22:00
Сб
10:00 - 22:00
Вс
10:00 - 22:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Салон декоративных покрытий Гауди размещена в профильном разделе «Продажа декоративных элементов», в которой представлено более 102 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа декоративных элементов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Сочи содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Транспортная, 28), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79667790995 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Салон декоративных покрытий Гауди

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
16.09.2020

Уважаемые покупатели, хочу вас предостеречь и подсказать мудрость при покупке обоев, которую я увы не знал. Купил в данном магазине несколько видов обоев, на сумму около 50т.р. Один вид оказался с браком (жёлтые полосы), второй с браком (не сходится рисунок). После поклейки оказывается надо хранить этикетки (так как они являются гарантией- по мнению представителей магазина), надо делать фото и видео бракованных обоев на стене, а не после того, как их сорвал со стены. А в случае попытки возврата, ваш путь будет выглядеть примерно так: Пишите претензию на магазин. Они пишут претензию поставщику. Поставщик - производителю,и если производитель подтверждает брак- вам вернут деньги (важно- только за обои, ни за клей, ни за работу никто деньги не вернёт). В моём случае один производитель брак признал- деньги вернули, другой нет- магазин отказывается вернуть деньги, мотивируя отказом производителя. Вот так устроен бизнес. И НИКТО не предупредит вас, что надо хранить этикетки (так как без них вообще можно не рассматривать претензию).

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ