Эталон

Производственно-монтажная компания
?
Рейтинг: 2, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

Сочи, Пластунская, 4
Добавить фотографию

Монтаж потолков и оконных конструкций

  • Пластиковые окна
  • Деревянные окна со стеклопакетом
  • Деревянные окна без стеклопакета
  • Алюминиевые окна со стеклопакетом
  • Алюминиевые окна без стеклопакета

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
09:00 - 16:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Производственно-монтажная компания Эталон размещена в профильном разделе «Монтаж потолков и оконных конструкций», в которой представлено более 124 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Монтаж потолков и оконных конструкций» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Сочи содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Пластунская, 4), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78622646448 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Производственно-монтажная компания Эталон

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
20.10.2016

Сделали быстро, но окна не закрываются. Мастера не присылают, Деньги получили и до свидания. Звоню уже в течение месяца. А меня все завтраками кормят.Если не хотите портить нервы - не обращайтесь !!!

Отзыв положительный
20.10.2016

Замерщик померил и уехал, привезли окна, а они не подходят и начинается работа по принципу ну хоть как нибудь поставить. В итоге у меня пена между рамой и откосом 10 см!!! Очень разочарована, что обратилась в эту компанию

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ