Единый центр защиты

Юридические услуги
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

354000, Сочи, Горького, 26, 1 этаж
Добавить фотографию

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания. Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны. Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России. Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП. Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки». Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами. Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

Юридическое название: ООО Единый центр АВС

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Юридические услуги Единый центр защиты

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
23.04.2018

Решил написать отзыв в знак благодарности адвокатам Единого центра защиты. Так получилось, что выписали мне сотрудники ГИБДД постановление по статье КоАП 12.26 ч.1. Уже было смирился со штрафом и лишением, но знакомая, посоветовала проконсультироваться с юристами. Оставил заявку на сайте, мне перезвонили и записали на бесплатную консультацию. После ознакомления с ситуацией, они взялись за мое дело. В процессе ведения дела возникали не очень хорошие нюансы, которые без адвоката решить бы не удалось. В конечном итоге дело было выиграно, права возвращены, штраф отменен. Действительно профессионалы своего дела, рекомендую!

Отзыв отрицательный
16.03.2018

Хотелось бы поблагодарить Евгения за помощь и терпение!) Задала вопрос на сайте, перезвонили и проконсультировали по телефону. На следующий день приехала в офис, Евгений меня выслушал и помог в решении моего вопроса за что ему и благодарна. Всем осталась довольна. Рекомендую!

Отзыв отрицательный
15.03.2018

Обратилась по рекомендации, остались только положительные впечатления от работы, человеческих и профессиональных качеств юристов. Очень довольна результатами. Спасибо!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ