Домино

Магазин
?
Рейтинг: 3, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

354068, Сочи, Донская, 28з, 1 этаж
Добавить фотографию

Продажа входных и межкомнатных дверей

  • Розница

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
10:00 - 17:00
Вс
10:00 - 17:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Магазин Домино размещена в профильном разделе «Продажа входных и межкомнатных дверей», в которой представлено более 263 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа входных и межкомнатных дверей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Сочи содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Донская, 28з, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79186002750 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин Домино

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
11.03.2021

Хороший консультант в магазине, подробно и по делу всё объяснил и подсказал, особенно учитывая нестандартный размер двери. Консультант дал все контакты замерщиков и установщиков. Но при вызове замерщика Кирилла на замер через день - одни обещания приехать от него. Ни перезвонов через обещанное время, ни какой-либо другой конкретики. На мой повторный звонок то же самое. Мастера, если у вас высокая загрузка, говорите конкретно - могу, не могу. Никто не торопит, но будьте деловее и поступайте чётко и ясно. Специально выделять день и ждать вас, а в итоге получать ноль, мягко говоря неприятно. Хотя бы держите людей в курсе. Так дела не делаются. Наверное надо, чтобы в такую ситуацию попали вы сами, чтобы что-то изменить в вашем сознании - в Сочи такое часто встречается.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ