Вега

Магазин хозяйственных товаров
?
Рейтинг: 2, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353901, Новороссийск, Элеваторная, 13
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:30 - 18:00
Вт
08:30 - 18:00
Ср
08:30 - 18:00
Чт
08:30 - 18:00
Пт
08:30 - 18:00
Сб
08:30 - 18:00
Вс
08:30 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Магазин хозяйственных товаров Вега размещена в профильном разделе «Хозяйственные товары, посуда и бытовая химия», в которой представлено более 223 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Хозяйственные товары, посуда и бытовая химия» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Новороссийска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Элеваторная, 13), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин хозяйственных товаров Вега

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
16.11.2017

Люди! Все,кто читает этот отзыв!Работают мошенники! Меня кинули на 50 тысяч рублей.Заказ был на установку тепого пола в кухне и укладку линолеума.Пол грелся ровно 3 дня,линолеум вздулся,вызвали переделать.Ждали 2 недели,заплатили кроме того еще 6 тысяч... Линолеум в итоге поёрзали с двух сторон (в районе пузырей) теплые полы так и не работают. Уважаемые жители города Новороссийска если вы не верите данной информации прошу вас позвонить по номеру 89649286628 и посмотреть как меня кинули.После обращения моей мамы пенсионерки (онко заболевание) нам просто сказали что нет договора и данный человек который укладывал полы уволился. Я являюсь работником Центра реабилитационого для несовершеннолетних и искренние считала что в нашей стране такого кидалова, нет, но ошиблась. Надеюсь что эти люди понимают, что Бумеранг возвращается. С уважением к вам и вашим близким Анастасия.

Отзыв положительный
10.02.2019

У меня была такая же ситуация, обратился с заявлением в прокуратуру, всё вернули, ещё и моральный ущерб оплатили. Не поленитесь пойти и написать заявление, таких учить нужно. Желаю вам удачи и надеюсь что у вас так же как и у меня всё получится.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ