От природы

Магазин натуральной авторской косметики и украшений ручной работы
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 0, Основан на 0 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

otprirodi@mail.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353900, Новороссийск, проспект Ленина 13
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
12:00 - 18:00
Вт
12:00 - 18:00
Ср
12:00 - 18:00
Чт
12:00 - 18:00
Пт
12:00 - 18:00
Сб
12:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Наша продукция – это шестилетний собственный опыт применения в жизни, в современном ритме и социуме, а также более чем 40 летний опыт наших партнеров. Вам к нам, если Вы желаете: Решить любые проблемы на коже — угревая сыпь, гормональные, возрастные изменения, аллергия, пигментация и пр. Улучшить состояние, кожи, волос, ногтей — безопасно и эффективно! Подобрать очищающую детокспрограмму. Привести в порядок Вашу кожу и весь организм в целом. Научиться пользоваться качественными, натуральными и безопасными средствами. Научим использовать специальные средства, подобранные с учетом индивидуальных особенностей и потребностей,которые помогут вам решить свои проблемы по состоянию кожи и здоровью!

Юридическое название: ИП Волкова Н.В

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

На данный момент компания Магазин натуральной авторской косметики и украшений ручной работы От природы не имеет отзывов.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ