М-АВТО

Автотехцентр по ремонту и техническому обслуживанию любого транспорта
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

m-avto.nov@yandex.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353920, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 48/1
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:00
Вт
09:00 - 19:00
Ср
09:00 - 19:00
Чт
09:00 - 19:00
Пт
09:00 - 19:00
Сб
09:00 - 19:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Автотехцентр по ремонту и техническому обслуживанию любого транспорта М-АВТО размещена в профильном разделе «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей», в которой представлено более 219 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Новороссийска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Мысхакское шоссе, 48/1), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78617651575 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Автотехцентр по ремонту и техническому обслуживанию любого транспорта М-АВТО

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
03.02.2022

Очень надеюсь, что мой отзыв сумеет уберечь многих хороших людей от совершения болезненной ошибки, способной причинить много боли и страданий. Я обратился в СТО «М-Авто» с автомобилем Кадиллак Эскалейд, увидев который местный специалист по имени Илья восторженно заявил, что у него чёрный пояс по ремонту данной техники. После ремонта я уехал по делам в г. Краснодар, откуда своим ходом вернуться оказался не в состоянии, так как Илюша при обслуживании тормозных суппортов установил новый ремкомплект, не заменив при этом пыльники, оставив старые рваные. Как следствие – всё забилось грязью и уже через две недели привело к заклиниванию всех четырёх суппортов. Кроме того, горе-мастер при обслуживании рулевого вала собрал его «вверх ногами», непонятно как заколотив в него направляющую пазом наоборот. При замене крестовины карданного вала заднего моста поставил новую деталь не по размеру, погнув при этом «уши» самого карданного вала. Сальник переднего моста заменил так, что я из СТО выехать не успел, как он уже потёк. И я не единственная жертва СТО «М-Авто», там же пострадало двое моих хороших друзей: первый пригнал им в первых числах сентября 2021 года Ниссан Максима, а второй – Субару Травик (оба для проведения капитального ремонта двигателей), В результате первый не получил своей машины и по состоянию на 1 февраля 2022 года, а второй получил криво сделанный автомобиль, мотор которого задымил в первый же день и встал мёртвым колом. В общем просто поверьте на слово и не совершайте чужих ошибок: обходите СТО «М-Авто» стороной – сэкономите неимоверное количество сил и денег, а главное – свои нервы!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ