Информатика Плюс

Учебный центр
?
Рейтинг: 4, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353905, Новороссийск, Черняховского, 17, 3 офис; 2 этаж

Сайт:

http://www.информатикаплюс.рф
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 20:00
Вт
08:00 - 20:00
Ср
08:00 - 20:00
Чт
08:00 - 20:00
Пт
08:00 - 20:00
Сб
08:00 - 20:00
Вс
08:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Учебный центр Информатика Плюс размещена в профильном разделе «Ремонт компьютеров и оргтехники», в которой представлено более 144 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Ремонт компьютеров и оргтехники» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Новороссийска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Черняховского, 17, 3 офис; 2 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78617620626 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Учебный центр Информатика Плюс

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
20.10.2015

ХоЧу предупредить всех кто собирается обучаться в Информатике + Новороссийск.Отвратительное отношение,нет ни одного отдельного кабинета,договор не дают,часы сокращают в наглую,преподаватель Совершенно не знают ничего по темам,обучалась по курсу Инспектор Отдела кадров материалы не дали,в программе работать не научили на многочисленные вопросы отвечали скинем на флешку,пройдем на следующем занятии или просто меняли тему.По факту инфо не скинули даже после обучения,занятия все время переносили.Даже элементарное незнают ЛОХОТРОН полный.У меня по индивидуальному курсу было 5 занятий всего, за курсы отдала 5600 нет слов.

Отзыв отрицательный
11.02.2016

Долго думала, выбирала, не решалась, вроде все уже владеют компьютером, как-то стыдно, но наконец, решилась и выбрала Информатику-Плюс. Буквально на первом занятии все страхи и сомнения исчезли. Узнала много нового и интересного. Казалось все уже всё знают, однако поспрашивала своих знакомых, оказалось, они даже не знали и не слышали о некоторых нюансах работы с компьютером и программами. В частности как узнать характеристики компьютера, для чего нужна профилактика компьютера, что можно вытворять с обычным текстом и многое другое. Хочу ещё отметить, что атмосфера обучения была очень доброжелательная, можно сказать домашняя, преподаватели очень грамотные и интеллигентные. Так, что всем рекомендую!

Отзыв отрицательный
06.05.2016

Очень хорошие курсы для людей, совершенно не знакомых с компьютером. Обучают, буквально разжевывая и кладя в рот. . К каждому ученику индивидуальный подход. Обстановка доброжелательная и теплая. Пришла сюда учиться по совету знакомой и нисколько не пожалела. Огромное спасибо преподавателю!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ