Феникс 7

Бухгалтерско-юридическая фирма
?
Рейтинг: 5, Основан на 15 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

610003@mail.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353900, Новороссийск, Советов, 42, 244, 255 офис

Сайт:

http://www.feniks-k.ru http://www.документынарегистрацию.рф
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Бухгалтерско-юридическая фирма Феникс 7 размещена в профильном разделе «Аудиторские и бухгалтерские услуги, энергоаудит», в которой представлено более 49 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Аудиторские и бухгалтерские услуги, энергоаудит» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Новороссийска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Советов, 42, 244, 255 офис), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78617622205 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Бухгалтерско-юридическая фирма Феникс 7

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
27.12.2020

Нужно было перевезти ООО в Новороссийск. Сейчас это делается 2-3 месяца, новые формы. Все простое теперь становится сложным. Оформили доверенность и за 1,5 месяца все сделали. Спасибо

Отзыв отрицательный
22.09.2016

Столкнулся с тем, что дают в рекламе телефон сотовый директора, который часто находится в поездках. Чтобы узнать, как там мой заказ, нужно звонить в офис. Это неудобно. Предлагаю не указывать личный телефон директора или пусть директор уже не учится, а сидит и контролирует своих сотрудников!!!!

Отзыв отрицательный
22.09.2016

Бывает, что сотрудники делают ошибки. Но руководитель почему-то держит таких сотрудников. В настоящее время много безработных, но директор не меняет их. В результате все исправляется, я снова обращаюсь к ним. Работу делают со знаем дела и в моих интересах.

Отзыв отрицательный
16.11.2020

Мне нужно было подготовить сотрудника. Он должен был работать в рознице. Магазин. Сначала я думала, что главбух ничего не знает о подборе кадров. ТК всегда этим занимаются руководители. Не могла найти сотрудника, который мог работать с главбухом. Обратилась в Феникс 7. Сотрудники научили что делать, как делать, по какому плану действуем. Все сотрудники с Феникс 7 работают уже 3 года. Мы довольны. Спасибо.

Отзыв отрицательный
14.11.2020

Открыли магазин. Хотели бухгалтера в штат. При регистрации познакомились с Феникс 7. сайт: feniks7.ru Пишем сайт, чтобы быстрее нашли эту компанию. Они находятся в центре города. Сами могут подъехать и разобраться в документах, поговорить с персоналом. Рекомендую.

Отзыв отрицательный
13.03.2020

Были проблемы с таможней, налоговой и в другом регионе, где еще не вел деятельность. Первой в поисковиках мне попалась компания Феникс 7. Офис находится в самом центре города. Я обратился с вопросом экспорта. И удивился, как открыто, быстро, без воды меня проконсультировали. Рекомендую. Теперь стою на бухгалтерском обслуживании.

Отзыв отрицательный
13.03.2020

Переехали в Краснодарский край. Не было знакомых. Обратились в фирму г. Москва и в Феникс 7, в Новороссийске. Совсем по- разному общение, подход к делу. В Феникс 7 просто, доходчиво, комплексно. Экономия денег меня подкупило, и я не пожалел. Планирую дальнейшую работу. Выгодно

Отзыв отрицательный
13.03.2020

Мы из другого региона искали бухгалтера и не рассматривали внешнего специалиста. На начальном этапе заключили договор о бухгалтерском обслуживании с Феникс 7. Мы росли и не было причин расставаться с этой компании. Обнаружили, что при грамотном руководстве и понимании кто, то делает, можно спокойно не иметь бухгалтера в штате. Это защита, экономия и меньше проблем.

Отзыв отрицательный
09.10.2020

Занимаюсь бизнесом. Мне нужно было проверить и проанализировать фирму, которую предложили купить. В этом вопросе есть много подводных камней. Директор Феникс 7 очень глобально рассмотрел ситуацию с фирмой и дал конкретные данные по состоянию дел. Деловой подход. Рекомендую. Можете избежать ошибок в бизнесе.

Отзыв отрицательный
09.10.2020

Впервые столкнулся с тем, что бухгалтер ООО "Феникс 7" позвонил и сказал, что ему жалко моих денег. И бесплатно, легко, быстро порекомендовал мне о моbх действиях в бизнесе. Я так и сделал. Экономия на налогах была существенная. Спасибо. А сайт у компании уже другой feniks7.ru

Отзыв отрицательный
09.10.2020

Регистрация ООО в Новороссийске и в других городах. Я регистрировал ООО и в Москве, Челябинске. Компания ООО Феникс 7 внимательно и с «личным» подходом занимается этой деятельностью. Другие компании делают как массовые действия. А в этой компании я нашел настоящий индивидуальный подход. Рекомендую.

Отзыв отрицательный
09.10.2020

Моя компания занимается импортом. Удивительно, что не смогла найти грамотного бухгалтера в штат. Обращалась к разным компаниям. Посоветовали компанию Феникс 7. Зашла на сайт feniks7.ru и даже не стала глобально изучать, увидела одну строку: мы разделим с Вами ответственность, сразу позвонила. Сотрудничаю третий год. Все решается. Рекомендую.

Отзыв отрицательный
09.10.2020

Не могла разделить бизнес. А он был прибыльный. Наталья Петровна, директор ФЕНИКС 7, очень помогла разрешить эту ситуацию. Редко, когда человек понимает в разных сферах деятельности. Так и поняла, что такое консалтинг. Бухгалтерия, юристы, маркетинг, анализ рынка и процессов. Даже помогла мне свое состояние как руководителя нормализовать. Очень благодарна. Рекомендую.

Отзыв отрицательный
04.11.2020

Мы из Крыма. Надо было работать в Новороссийске. Нашли копанию Феникс 7. Маленькая, почти семейная компания, оказалась. Поэтому и заключили контракт. Сотрудники в различных сферах работают. Поэтому любой бизнес им понятен. Работаем уже несколько лет. Довольны.

Отзыв отрицательный
01.11.2020

Есть опыт работы с разными компаниями на аутсорсинге. Нашли в Новороссийске ООО Феникс 7. Спокойно, но быстро, уверенно решали все наши задачи. Мы даже им премию выписали. Молодцы ребята. Мы спокойны за свои дела в бизнесе. Заказали не только услугу по бухучету. Ликвидировали старое предприятие. Тоже актуально.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ