ДОМ ПОЛИГРАФИИ

Компания
?
Рейтинг: 0, Основан на 0 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353900, Новороссийск, Советов, 22
Категория:
Световая, наружная, реклама в помещениях и аромамаркетинг Световая, наружная, реклама в помещениях и аромамаркетинг Журналы и газеты Изготовление бизнес-подарков и пластиковых карт Изготовление бизнес-подарков и пластиковых карт Изготовление рекламных конструкций, реклама в транспорте Оперативная полиграфия, тампопечать, термопечать и флексопечать Оперативная полиграфия, тампопечать, термопечать и флексопечать Услуги полиграфии, офсетная, трафаретная и широкоформатная печать Услуги полиграфии, офсетная, трафаретная и широкоформатная печать Услуги полиграфии, офсетная, трафаретная и широкоформатная печать Услуги полиграфии, офсетная, трафаретная и широкоформатная печать Предпечатная и послепечатная обработка Предпечатная и послепечатная обработка Рекламные агентства полного цикла Услуги деколирования и гравировка Дизайн рекламы Согласование наружной рекламы Изготовление фотокниг, макетов, прототипирование, макетные мастерские
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
9:00 - 18:00
Вт
9:00 - 18:00
Ср
9:00 - 18:00
Чт
9:00 - 18:00
Пт
9:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Предлагаем вам сотрудничество с нашей компанией ДОМ ПОЛИГРАФИИ в городе Новороссийск. Компания "ДОМ ПОЛИГРАФИИ" работает более 5 лет на рынке России. На данный момент с нами работают более 700 Организаций, 75 рекламных компаний на Черноморском побережье и не менее 5436 индивидуальных предпринимателей. На собственных мощностях осуществляем широкоформатную, интерьерную, офсетную и цифровую печать. Гарантируем высокое качество печати на всех материалах предназначенных как для наружной, так и для внутреннего размещения. Наше производство работает на современном оборудовании, что позволяет выполнить любые поставленные задачи.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

На данный момент компания Компания ДОМ ПОЛИГРАФИИ не имеет отзывов.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ