Альянс-Про

Установка натяжных потолков любой сложности в самые короткие сроки.
?
Рейтинг: 0, Основан на 0 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

natiazhnyepot@yandex.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353919, Новороссийск, Волгоградская, 21, 2-й этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
9:00 - 18:00
Вт
9:00 - 18:00
Ср
9:00 - 18:00
Чт
9:00 - 18:00
Пт
9:00 - 18:00
Сб
9:00 - 14:00
Вс
9:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

В компании «Альянс-Про» качественно, стильно и недорого монтажники установят натяжные потолки любой сложности в самые короткие сроки. Наши натяжные потолки изготавливаются по нормам пожаробезопасности. Компания «Альянс-Про» заботится о каждом клиенте и после монтажа натяжных потолков не остаётся следов грязи и строительных отходов. В течении долгого времени конструкции выглядят такими же привлекательными, как и при первоначальном монтаже. Если вы всё еще ищете фирму по установке натяжных потолков, компания «Альянс-Про» - это отличная гарантия качества и цены. Преимущества натяжных потолков от «Альянс-Про»: 1) Высокая скорость монтажа и низкие трудовые затраты. 2) Обеспечение изоляции помещения от возможных протечек воды с верхних этажей. 3) Эстетические свойства. 4) Пожаробезопасность. 5) Возможность воплотить практически любые дизайнерские решения. 6) После монтажа натяжных потолков не остается грязи и строительных отходов. 7) Маскирующий эффект. Возможность спрятать швы и бытовые коммуникации.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

На данный момент компания Установка натяжных потолков любой сложности в самые короткие сроки. Альянс-Про не имеет отзывов.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ