AGORA

Салон керамики и сантехники
?
Рейтинг: 2, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353925, Новороссийск, Южная, 4

Сайт:

http://www.agorainfo.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 20:00
Вт
09:00 - 20:00
Ср
09:00 - 20:00
Чт
09:00 - 20:00
Пт
09:00 - 20:00
Сб
09:00 - 20:00
Вс
09:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Салон керамики и сантехники AGORA размещена в профильном разделе «Керамогранит, керамическая и кафельная плитка», в которой представлено более 35 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Керамогранит, керамическая и кафельная плитка» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Новороссийска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Южная, 4), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78617616525 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Салон керамики и сантехники AGORA

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
28.07.2016

Плюсы: хороший и большой выбор сантехники и отделочных материалов. Минусы: ужасная работа персонала (девочки на ресепшене не улыбаются, вежливо приветствуя клиента, а зевают, с трудом борясь со сном; ценовая политика весьма запутанна и непонятна,- обсудив и согласовав цену по телефону с одним менеджером, при общении в живую с другим уже цена возрастает (и при этом на тебя смотрят так, как будто ты денег занял и не отдаешь), менеджеры друг друга не понимают, при этом гоняют клиента друг другу. Одним словом на этот 2-х этажный сарай достаточно было бы 2-3 грамотных продавцов, а это сонное царство разогнать.

Отзыв отрицательный
26.11.2018

Заплачено за плитку с доставкой 15.11.18, доставка на 24.11.18. Привезли не всю, обещали довезти 26.11.18. После звонка в магазин выяснилось, что плитки нет на складе. Обещают привезти 30.11.18. В результате в квартире склад, ванная не работает, плиточник простаивает. И не факт что привезут остальную.

Отзыв отрицательный
18.08.2017

В АGORA на ул.Южная Вас ждет головная боль на каждом этапе. 1. цена плитки не адекватна, просто поверьте цену в других магазинах или интернете и сильно удивитесь ( цена завышено как мин. 80*100%). 2, дизайн-проект вам сделают коряво и фактически не подходящий к вашему объекту, будете переделывать. Остался один дизайнер более менее в теме. 3. вы получите плитку с большой задержкой, разных партий собранную где попало. запаритесь калибровать. 4. если у вас попалась бракованная плитка то шансов на обмен НИ КАКИХ! 5. вам рекомендуют своего плиточника из списка. Ни в коем случае, криворукие-неудачники. Советую бежать от этого магазина как от огня. Обман и кидалово. Но если в липли, то все проверять и готовтесь скандалить. Удачи!

Отзыв отрицательный
05.06.2018

Никогда и ни при каких обстоятельствах я не посоветую пользоваться услугами этого магазина. При 100% оплате товара, менеджеры сразу забывают о клиентах и заказе. Товар может доставляться и три-четыре недели и больше, с оговорка и подождать ещё немного. Персонал магазина не несёт ни за что ответственности. При доставке товара обнаруживается бой, сколы и недостача товара, и при решении этой проблемы возникают новые сложности. При попытке связаться с директором, говорят что его нет на месте и дают неверные телефоны. Хотите избежать проблем не пользуйтесь услугами этого магазина.

Отзыв отрицательный
01.12.2016

Девизом у этого магазина должна быть фраза "привезем через две недели, а если нет, то через три... или четыре..." Никто ничего объяснить не может, террариум,- все друг на друга спихивают вину: продавцы друг на друга и на логистов, логисты на продавцов и поставщиков. Если вы решили купить плитку и ждать месяц вы не хотите, то проходите мимо агоры!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ