Справочник и отзывы о компаниях Новой Адыгеи

В справочнике города на данный момент 240 компаний
Всего в городе 240 компаний
Последние компании
Новая Адыгея, Майкоп, Юннатов, 9

Предприятие основано приказом Минрадиопрома СССР в 1975 году. Более 40 лет сотрудники производства разрабатывают и внедряют высокотехнологичное оборудование на предприятиях ВПК (ОПК) и в других отраслях. - автоматизированные склады любого уровня автоматизации и любой сложности; - автоматизация складов со стеллажами стационарного или передвижного типа, оборудованных сетчатыми или цельными перегородками. - виброиспытательное оборудование с максимальным комплексом дополнительных функций, в т.ч. вибростенды по техническим требованиям заказчика; - банковское оборудование, включающее стеллажи любого типа (передвижные, унифицированные, стационарные); - высокопрочные ячейки и тележки с функцией лестниц или разделителей, подъемники ручного типа.

Новая Адыгея, Пушкина, 1

Трезвый водитель - заказать услугу пьяного водятелья круглосуточно и недорого Алматы

Новая Адыгея, Ул. Пролетарская, 127

Вывод из запоя в Майкопе, лечение алкоголизма, кодирование от алкоголизма - это основные направления, которые реализует клиника "СНП". Руководитель клиники: Владимир Федорович Гула, врач психиатр, специализирующийся на лечении зависимостей, психотерапевт высшей квалификационной категории, стаж работы - более 20 лет. "Для наших пациентов, оказавшихся в сложной ситуации из-за зависимости, скорость оказания медицинской помощи очень важна. Мы знаем об этом, а также о важности высокого качества помощи. Поэтому название клиники полностью отражает наш принцип работы. Ведь служение людям - это наша миссия и видение жизни". В.Ф. Гула Если у вас или вашего близкого человека есть проблемы с зависимостью, вы можете вызвать наших специалистов на дом, получить полноценную медицинскую помощь, пройти лечение в стационаре. Анонимно, с гарантированным результатом. Работаем круглосуточно

Новая Адыгея, Тургеневское, 20/1

Наша компания Мегаполис занимается вывозом и уничтожением биологических и медицинских отходов в республике Адыгея, Краснодаре и Краснодарском крае.

Детективы, охранные агентства и обеспечение безопасности
Рубрики:
Культурные и религиозные центры, театры, музеи и...
Рубрики:
Магазины вычислительной, аудио-видео, офисной и бытовой техники
Рубрики:
Магазины одежды для детей и взрослых, продажа...
Рубрики:
Образовательные учреждения, курсы обучения и рекрутинг
Рубрики:
Промэлектроника и электротехника
Рубрики:
Туризм, активный отдых и занятия спортом
Рубрики:

Справочник Новой Адыгеи — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Новой Адыгеи и Краснодарского края растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.