Югмедиком

Центр медицинского осмотра
?
Рейтинг: 2, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(861) 279-28-97

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350020, Краснодар, Коммунаров, 211, 1 этаж
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Центр медицинского осмотра Югмедиком размещена в профильном разделе «Медицинские и психолого-педагогические комиссии», в которой представлено более 30 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Медицинские и психолого-педагогические комиссии» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Краснодара содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Коммунаров, 211, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Центр медицинского осмотра Югмедиком

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
26.01.2016

Я так понимаю это не муниципальное, а частное учреждение. За каждого пациента эта организация получает деньги. Хочу сказать, что сотрудница из кабинета №3 выставила меня сегодня за дверь (26,01,2016г). Объясняю! Медицинскую комиссию по сан.книжке, я полностью прошёл ещё неделю назад, и отдал всё врачу. Мне оставалось только забрать сан.книжку. Придя сегодня за книжкой, мне отказали, сказали приходите к 15,00. Я сказал что два часа добирался до сюда, и что выдать мне ГОТОВУЮ мед. книжку это 2 минуты времени. (ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ГОТОВА!! ЗА НЕДЕЛЮ ВРЕМЕНИ) На что я опять получил отказ, и меня выставили за дверь. Что это за отношение их сотрудницы, отношение к людям которые приходят сюда на ПЛАТНУЮ МЕД.КОМИССИЮ!!. Хамят за наши-же деньги!! Люди не ходите в подобные частные учреждения! Платить деньги за такое отношение - оно не стоит того!! Кстати я не первый кто негативно отзывается об этой организации, на других сайтах тоже о них писали.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ