Valles.ru

Магазин
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 4, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

torg@valles.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350010, Краснодар, ул. Зиповская 5, литер Б
Категория:
Герметики,клеи Гидроизолляционные материалы и системы водоотведения Продажа гипсокартона и комплектующих, двп, дсп, фанеры Продажа гипсокартона и комплектующих, двп, дсп, фанеры Продажа декоративных элементов Звукоизоляционные и теплоизоляционные материалы Звукоизоляционные и теплоизоляционные материалы Кирпич, бетоноблоки, шлакоблоки, строительные блоки Кирпич, бетоноблоки, шлакоблоки, строительные блоки Продажа комплектующих для дверей и окон Продажа комплектующих для дверей и окон Напольные покрытия и кровельные материалы Напольные покрытия и кровельные материалы Лакокрасочные материалы и порошковые краски Лакокрасочные материалы и порошковые краски Магазины строительных и отделочных материалов Магазины строительных и отделочных материалов Продажа мрамора, гранита,облицовочного камня Обои и стеновые панели Фасадные конструкции, сэндвич-панели Фасадные конструкции, сэндвич-панели
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 18:00
Вт
08:00 - 18:00
Ср
08:00 - 18:00
Чт
08:00 - 18:00
Пт
08:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Мы сотрудничаем с крупнейшими фирмами и поставщиками Краснодарского края и предлагаем продукцию ведущих брендов России и Европы. В нашем ассортименте представлены: - строительные и отделочные материалы; - инженерные системы (водопровод, электрика, климат, отопление и др.); - товары для дома, кухни; - декор и товары для интерьера; - инструменты и техника; - товары для сада, дачи, отдыха; - мягкая, корпусная мебель. Покупая продукцию в Валлес, Вы: 1. Приобретаете 100% оригинальный товар. Мы закупаем стройматериалы, технику, садовые инструменты и товары для дома напрямую у производителей. Возможность получения подделки исключается. Качество гарантируем; 2. Получаете профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам. Как найти товар, если он не ищется; можно ли купить у нас то, что не представлено на сайте; в чем преимущества той или иной модели; а также тонкости доставки и оплаты товара — с этими и другими нюансами помогут разобраться специалисты Valles. Вам требуется только позвонить; 3. Тратите минимум времени на ожидание заказа. Наличие собственного склада в Краснодаре и оперативной курьерской службы дает нам возможность не медлить с доставкой. Воспользовавшись нашей услугой «Экспресс-доставка», вы можете получить товар на руки спустя 4 часа после оформления заказа; 4. Экономите. Работая на базе одной из ведущих строительных компаний Юга России, мы закупаем товары в больших объемах по оптовым ценам. А полученной скидкой всегда готовы поделиться с клиентами; 5. Выбираете, как и когда оплачивать товар и имеете возможность оценить его качество до оплаты. Мы предоставляем клиентам возможность вернуть товар и получить назад потраченную сумму без чека и объяснения причин в течение 20-ти дней; 6. Получаете качественный сервис, и профессиональное гарантийное обслуживание. Мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за каждый проданный нами товар.

Юридическое название: ООО ВАЛЕС

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин Valles.ru

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
06.02.2020

Ставлю четыре звезды, а не 5, за немного завышенные цены. Ассортимент товаров понравился. Многие товары никогда не видела. Современный и уютный магазин.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

В других городах