Стартел.Ру-Кубань

Телекоммуникационная компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350015, Краснодар, Кузнечная, 4, 101 офис; 10 этаж

Сайт:

http://www.startel-krd.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Телекоммуникационная компания Стартел.Ру-Кубань размещена в профильном разделе «Услуги телефонной связи, ip телефония», в которой представлено более 80 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Услуги телефонной связи, ip телефония» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Краснодара содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Кузнечная, 4, 101 офис; 10 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78612030203 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Телекоммуникационная компания Стартел.Ру-Кубань

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
07.09.2015

Представляются прямыми работодателями, это не так! Обещают бесплатно помочь, это не так. Они посредники, собирают Ваши накопительные средства в пенсионном фонде и передают в такую контору как СОГЛАСИЕ. А если Вы уже в какой либо другой конторе ранее заключили с этим СОГЛАСИЕМ договор то они отвечают - извините мы не можем вам помочь потому что вы уже заключили договор ранее и мы с этого не заработаем. Лично я заключил по незнанию этот договор 3 года назад и мне до сих пор ищут работу. Вообщем у Вас отжимают пенсионные накопления и кидают Вас. Россия

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ