Школа художественной фотографии Рустама Коблева

Школа художественной фотографии Рустама Коблева
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350020, Краснодар, Северная, 279

Сайт:

koblev.pro
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
19:00 - 21:00
Вт
19:00 - 21:00
Ср
-
Чт
19:00 - 21:00
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Школа художественной фотографии Рустама Коблева размещена в профильном разделе «Обучение рукоделию и фотографии», в которой представлено более 21 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Обучение рукоделию и фотографии» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Краснодара содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Северная, 279), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 8-918-359-80-82 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Школа художественной фотографии Рустама Коблева

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
27.03.2017

Начитался отзывов и пошел на обучение к Коблеву. Сказать, что не понравилось это ничего не сказать. Обучение не о чем, этот человек вообще не пытается научить чему-то реальному. Просто сдираловка денег! Мог бы эти деньги сразу в мусорку кинуть и не тратить свое время на все это. Обучает тому, что всем известно. туда нужно идти тому, кто вообще фотоаппарат в руках не держал. А все, чему там учат можно в трех словах в любом источнике прочитать, как правильно объект в кадре по золотому сечение расположить и как в студии вспышки поставить - вот и всё! Якобы программе обучает, так это и пню понятно, как в фотошопе делать пластику и ретушь, вот и все обучение в программе, аж бедный сам уже не знает, что рассказать и потом ходит на перекур через каждые полчаса, чтоб только время растянуть. А если вообще уже не знает, что сказать может даже на час раньше закончить урок, так как все якобы сказал. Практика. Тоже особо не очем, и экзамены которые он делает тоже бред. Специально делал ошибки и в практике, и в экзамене, а у него ответ круто сделал, молодец. Хотя ошибки эти наглядные. Короче, реально разочарован!!! Может раньше реально на совесть обучал, но сейчас я бы знал не пошел и вам не советую, лучше Это время потратьте на чтение в интернете по этой теме информации и то больше узнаете, а деньги целыми останутся. Или если реально нужно научиться этому делу-ищите другую фотошкола!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ