Росс-Тур

Турагентство
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

rosstur-snk@mail.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

Краснодар, Красная 111, 35
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Росс-Тур — турагентство в Краснодаре. Вы можете найти варианты для экстремального, пляжного и семейного отдыха самостоятельно или проконсультироваться с нашими менеджерами. На связи с вами на всех стадиях путешествия. Купим ж/д- и авиабилеты в России и прочих странах. Оформим страховку, визу. Забронируем трансфер, экскурсии, номер в гостинице. Арендуем машину где угодно. Обновляем базу путевок каждый час!

Юридическое название: ИП Юнда Т.Н.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Турагентство Росс-Тур

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
07.08.2017

Спасибо Юрию, работающему с Росс-Туре. Приятно было с ним работать, советоваться. Действительно помог. Рассказал, почему выгодно по карте оплачивать (кэшбэк). Знакомых и коллег к нему отправляю :)

Отзыв положительный
03.08.2017

Огромное спасибо вашему тур агентству! Отличный отель подобрали! Чистый, новый! Крутые аниматоры! Погудели с друзьями на славу, то что нужно!!

Отзыв положительный
01.08.2017

удобно на самом сайте rosstur-snk.ru/ самому все искать. ну лично мне удобно. сам выбрал и забронировал без лишних впариваний

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ