НЗКСМ

Продажа керамического облицовочного кирпича
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

352240, Краснодар, Новокубанск, Железнодорожная, 6
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

ОАО НЗКСМ занимается продажей керамического облицовочного кирпича с доставкой по России. Продуктовая линейка завода включает традиционные и декоративные формы лицевого кирпича для воплощения различных архитектурных идей. Используем в качестве сырья только экологически чистую глину с собственного карьера без применения каких-либо добавок. Керамический облицовочный кирпич от компании НЗКСМ сертифицирован и отвечает высоким стандартам безопасности и качества. Каталог керамического облицовочного кирпича можно посмотреть на сайте nzksm.ru.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Продажа керамического облицовочного кирпича НЗКСМ

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
28.09.2020

Делали закупку этого материала. Кирпич облицовочный хорошего качества оказался и обладает хорошими технологическими характеристиками. Действительно хорошо держат тепло внутри дома)

Отзыв отрицательный
20.04.2021

Мы на этом заводе на протяжении года закупаем кирпич пустотелый. Что могу сказать строительный материал действительно обладает высокими теплотехническими характеристиками. Минусов как таковых нет.

Отзыв отрицательный
15.01.2021

За качество спасибо. Облицовочный кирпич просто супер. Что немаловажно, кирпич от производителя, потому и цена приемлемая. В плане сервиса отработано четко. Кирпич доставлен в оговоренный срок.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ