Мастер-Центр Плюс

Торгово-монтажная компания
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(861) 255-09-06

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350000, Краснодар, Фрунзе, 111

Сайт:

www.mcplus.su
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Торгово-монтажная компания Мастер-Центр Плюс размещена в профильном разделе «Установка и монтаж систем отопления и водоснабжения», в которой представлено более 707 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Установка и монтаж систем отопления и водоснабжения» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Краснодара содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Фрунзе, 111), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «Мастер-Центр Плюс»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торгово-монтажная компания Мастер-Центр Плюс

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
15.08.2016

Фирма трудоустраивает рабочих не официально, люди работают а потом фирма просто напросто не платит денег. Просто кидает людей

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ