Лосось Маркет

?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350016, Краснодар, Артюшкова, 3
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 21:00
Вт
10:00 - 21:00
Ср
10:00 - 21:00
Чт
10:00 - 21:00
Пт
10:00 - 21:00
Сб
10:00 - 21:00
Вс
10:00 - 21:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Лосось Маркет размещена в профильном разделе «Продажа рыбы, морепродуктов и продукции японской кухни», в которой представлено более 186 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа рыбы, морепродуктов и продукции японской кухни» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Краснодара содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Артюшкова, 3), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Лосось Маркет

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
24.01.2018

Ну во-первых - это единственный не "советский" магазин в Краснодаре. Заходить приятно, рыбного запаха не замечал. Во-вторых, как говорят: коптят сами. Ну нет повода не верить, так как дорадо горячего копчения только у них продается в Краснодаре. Рыба бомба! Жена два-три раза в неделю просит ходить. Даже другого много чего не пробовал. Из полезной информации... Есть котлеты, пельмени рыбные, хороший выбор морепродуктов. Конечно цены не самые низкие в городе, но и качество у них бомба! Понимаю, что за дешево такая вкусная рыба быть не может! В общем, молодцы ребята, главное теперь качество держать.

Отзыв отрицательный
15.02.2018

смотрю отзывы и действительно думаю, в магазине нету запаха рыбы)))) Копченая рыба вкуснейшая, селедка нереально вкусная и рыбные котлеты даже ребенок ест. Ребята держите качество на этом уровне и мир будет ваш.....))))

Отзыв отрицательный
03.04.2018

Недавно были в Маркете, очень порадовал выбор морепродуктов, ассортимент огромный. По качеству пока попробовали копченую дораду и интересные креветки в необычном панцире))) Дорада оказалась очень вкусная а креветки съели муж с детьми, но обещали купить и побольше. Магазин очень чистый, продавцы много знают про рыбу, все расскажут. Обязательно будем расширять рыбную гастрономию в маркете. И еще в магазине есть несколько сортов разливного пива. Советую всем.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ