Кволити ЮФО

ООО ГК «Кволити» Производство и дистрибуция клея – основное направление деятельности нашей компании
?
Рейтинг: 0, Основан на 0 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

Краснодар, Уральская , 228, 9, 9

Сайт:

кволити-юг.рф
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вам нужно купить клей для поклейки обоев, плитки и прочих ремонтных работ или починить то, что сломалось или порвалось, при этом недорого и хорошего качества? Для решения этой проблемы Вы ищете проверенную и надежную продукцию, зарекомендовавшую себя среди покупателей. ООО ГК «Кволити» уже длительное время существует как надежный производитель и дистрибьютор отечественного клея высокого качества по доступным ценам. Мы ставим себе за цель дать людям возможность пользоваться надежным продуктом за приемлемую стоимость. При изготовлении клея мы применяем самые передовые и рациональные технологии, что дает нам возможность быть в одном ряду с лучшими мировыми компаниями-производителями данной продукции и существенно снижать издержки при производстве клея. Купить клей производства ГК «Кволити» — отличное решение! Поэтому мы предлагаем фирмам, работающим в похожих сферах, купить клей оптом. Наша компания имеет разветвленную сеть по всей стране, поэтому мы сможем с вами удачно сотрудничать в любой точке Российской Федерации.

Юридическое название: ООО ГК «Кволити»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

На данный момент компания ООО ГК «Кволити» Производство и дистрибуция клея – основное направление деятельности нашей компании Кволити ЮФО не имеет отзывов.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ