КУБАНЬ-ЭКСПЕРТИЗА, НП

Экспертно-оценочная компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350033, Краснодар, Ставропольская, 26, 1 этаж

Сайт:

Добавить фотографию

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Часы работы

Пн
09:00 - 17:00
Вт
09:00 - 17:00
Ср
09:00 - 17:00
Чт
09:00 - 17:00
Пт
09:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Экспертно-оценочная компания КУБАНЬ-ЭКСПЕРТИЗА, НП размещена в профильном разделе «Суды, судебная экспертиза, служба судебных приставов», в которой представлено более 153 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Суды, судебная экспертиза, служба судебных приставов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Краснодара содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ставропольская, 26, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78612469296 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Экспертно-оценочная компания КУБАНЬ-ЭКСПЕРТИЗА, НП

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
23.05.2020

Купила новый телефон, через неделю от перестал включаться. Магазин деньги возвращать не стал, сказал, что вина полностью моя. Пришлось за свой счёт делать экспертизу. Благодаря работе компании Кубань Экспертиза мне удалось доказать, что телефон сгорел по вине производителя и его должны принять обратно в салон по гарантии. В итоге, обошлось без суда. Стоимость мобильного устройства мне возместили. Неприятно, когда выходят такие ситуации. Спасибо, что помогаете людям!

Отзыв отрицательный
12.06.2020

По ходу судебных разбирательств возникла необходимость в экспертизе межевания земельного участка, был спорный вопрос. По совету знакомых обратился в «Кубань-экспертиза». Они провели необходимую экспертизу с выездом на место и предоставили заключение экспертов. Благодаря этим ребятам были решены все вопросы, быстро и по закону. Дальше дело пошло намного быстрее.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ