Климат Краснодар

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

SvetaDerbenewa88@mail.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350066, Краснодар, Сормовская 110/5
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

«Климат Краснодар» - молодой коллектив, который работает на Краснодарском рынке кондиционирования более 11 лет, имеет огромный опыт работы в сфере продажи и монтажа климатических систем. На протяжении всей деятельности магазина был получен большой опыт и созданы технические решения в проектировании и установке кондиционеров. Поэтому сейчас мы можем гордиться тем, что в нашей компании работают сотрудники с большим опытом работы. В ассортименте присутствует огромный выбор сплит систем таких как: Centek, Ballu, Electrolux, Fujitsu, General Climate, а также Hitachi, Mitsubishi Electric, Toshiba и Сhigo. На любой вид работ наша компания даем гарантию, что в дальнейшем позволит избежать проблем в процессе эксплуатации. Климат Краснодар - сделала уютными и комфортными множество домов и промышленных объектов в таких городах как: Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Курганинск. Кондиционеры и сплит системы, установленные нашим коллективом, работают долго и качественно.

Юридическое название: Климат Краснодар

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Климат Краснодар

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
15.12.2017

Понравилось в Климат Краснодар все. Не мог сделать окончательный выбор между тремя моделями примерно одинаковой цены и мощности – консультант подсказала. Доставили вовремя, как и договаривались. Работал кондиционер на охлаждение летом исправно, сейчас иногда на обогрев подрабатывает. Но особенно понравилось то, что, договорившись при заказе, смог оплатить курьеру «Климат Краснодар» покупку карточкой – банкомат находится не так уж и близко от дома. Так что, все замечательно!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ