Геолог

Компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350058, Краснодар, Селезнёва, 204/2, 3 этаж

Сайт:

Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Компания Геолог размещена в профильном разделе «Проведение геодезических, геофизических и геологических работ», в которой представлено более 220 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Проведение геодезических, геофизических и геологических работ» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Краснодара содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Селезнёва, 204/2, 3 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78612922838 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Компания Геолог

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
29.11.2016

Понравилось работать с этой геологической компанией, вроде бы такая серьёзная наука, а с ребятами легко можно связаться по вайберу или через вотсапп - улыбнуло это, люблю когда фирмы идут в ногу со временем. Ну и в целом это довольно удобно, потому что мне ооочень много приходилось с ними консультироваться по ходу работ и беготни с их заключениями по различным администрациям и кадарстровым палатам. К геологам-то претензий ноль, они как раз молодцы, а вот чиновники наши... сами все всё понимаете наверно, не буду лишний раз об этом говорить) Ребятам из этой фирмы благодарен за помощь и за то что не бросили уже после оказания услуг, не обламывались навести справки и как-то помочь советом. Считайте, одного постоянного клиента уже заработали, в любом случае строю не в последний раз, так что обязательно вернусь)

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ