Элитар

Магазин текстиля
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(861) 259-78-79

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350000, Краснодар, Карасунская, 79, 1 этаж
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Магазин текстиля Элитар размещена в профильном разделе «Постельные принадлежности, текстиль», в которой представлено более 184 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Постельные принадлежности, текстиль» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Краснодара содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Карасунская, 79, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин текстиля Элитар

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
16.12.2019

Я являюсь постоянным клиентом магазина Элитар уже много лет. За прошлую неделю мне нахомили аж 2 раза сотрудники магазина на ул. Карасунской. Первый раз - когда я позвонила, хотела получить информацию о наличии товара. Мне мерзким тоном сообщили, что она (продавец) только что зашла в магазин и еще даже не успела снять пальто. И вообще магазин работает с 10.00. Во-первых я не знала точное время работы магазина. Посмотрела на время - было 9.55. Очень странно почему сотрудники позволяют себе приходить за 5 минут до открытия магазина... Ну это конечно вопрос внутреннего менеджмента... Но если уж продавец взяла трубку, то зачем нужно было сообщать мне все подробности?? В итоге информацию по интересующему меня вопросу я так и не получила. Второй раз - когда я пришла в магазин (15 декабря 2019 г.). Продавец - брюнетка с короткой стрижкой (к сожалению не запомнила ее имя) на вопрос о фирмах-производителях махровых простыней, ответила: Ну если вам это о чем-то скажет, то... и перечислила их. Я расцениваю это как хамство. В итоге я просто ушла из магазина, так ничего и не купив. Если вам нужны клиенты, обратите внимание на персонал.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ