CarTravel

Автопрокат
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

booking@cartravel-krasnodar.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350056, Краснодар, Евдокии Бершанской 355, Аэропорт Пашковский

Сайт:

https://www.cartravel-krasnodar.ru/
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
8:30 - 19:30
Вт
8:30 - 19:30
Ср
8:30 - 19:30
Чт
8:30 - 19:30
Пт
8:30 - 19:30
Сб
8:30 - 19:30
Вс
8:30 - 19:30

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания CarTravel предлагает Вам комфортный способ передвижения по Краснодарскому краю. Офис компании расположен в Аэропорту Краснодара, что позволяет вам получить забронированный автомобиль сразу по прилету. Если вы прибываете поездом, наш менеджер встретит вас на вокзале. Оформление договора проката занимает не более 15 минут. Если вы уже находитесь в Краснодаре, и хотите воспользоваться услугой автопроката, мы доставим автомобиль по указанному адресу. В нашем автопарке вы всегда можете найти широкий выбор автомобилей различных классов и комплектаций. Все машины застрахованы и находятся в технически исправном состоянии.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Автопрокат CarTravel

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
31.05.2018

Решили с друзьями, что в этот раз нам без машины не обойтись, обратились в данную компанию, предоставили классный автомобиль солярис, с оформлением документов проблем не возникло, все быстро и не напряжно, да и персонал удостоен высших похвал. Автомобиль без косяков и проблем.

Отзыв положительный
12.04.2018

Впервые выбрались с друзьями на Черное море и решили сами проехать по побережью. Заказывали автомобиль Шкода Рапид с навигацией. Персонал адекватный, довольно быстро подогнали машину, на все бумаги также времени ушло немного.

Отзыв отрицательный
04.06.2018

В этом году отправилась в деловую поездку. Ездить надо было много и решила взять машину на прокат на сайте https://www.cartravel-crimea.ru/ . Автомобиль подали сразу к аэропорту и оформление документов не заняло слишком много времени. Очень приветливый персонал и хорошая работа с клиентами. За время использования машины никаких проблем не возникло.

Отзыв отрицательный
04.06.2018

На сайте КарТрэвал арендовал машину. Менеджеры связались быстро, объяснили все по заказу. Залог вернули быстро и без проблем. За такое качество неплохая цена.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ