АВАНЗЕТ

Агентство комплексного интернет-маркетинга
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350088, Краснодар, пр-т Чекистов 36
Деятельность:
Категория:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Веб-студия АВАНЗЕТ специализируется на решениях в сфере комплексного интернет-маркетинга и разработки сайтов для малого бизнеса более 8 лет. Основная цель: Помочь нашим клиентам повысить узнаваемость товаров и услуг в интернете за счет комплексной стратегии на базе SEO-продвижения. Региональность: Мы работаем с компаниями и индивидуальными предпринимателями Краснодарского края и Московской области, а так же с клиентами из-за рубежа, целевая аудитория корых находитсяч в России. Веб-студия АВАНЗЕТ предлагает максимально эффективные решения для развития бизнеса наших клиентов. 1) Мы используем SEO технологии в качестве базовой платформы для продвижения проектов и усиливаем ее дополнительными каналами привлечения клиентов. 2) Активно участвуем в реализации ваших идей и проектов, 3) Даем ценные рекомендации по развитию бизнеса через каналы интернет, 4) Рекомендуем лучшие каналы для продаж товаров и услуг. -

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Агентство комплексного интернет-маркетинга АВАНЗЕТ

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
17.01.2020

В конце прошлого года мы поручили веб-студии «Аванзет» разработку веб-сайта. В процессе работы часто возникали новые идеи по его дизайну и функциональности. Все они были успешно реализованы без задержки по срокам. Все наши корректировки специалисты веб-студии делали максимально оперативно. В результате совместных усилий мы получили оригинальный дизайн, соответствующий современным требованиям и удобный для пользователей функционал. Сотрудничество с веб-студией «Аванзет» оставило весьма положительное впечатление.

Отзыв положительный
08.02.2019

Выражаю благодарность агентству АВАНЗЕТ за создание интернет-магазина норо.рф . Мы сотрудничаем уже несколько лет и не так давно сделали редизайн, чтобы магазин был полностью адаптивным. Дизайнер предложил интересное решение для обновления интернет-магазина, которое было быстро реализовано. В ходе работы над проектом специалисты не просто следовали пожеланиям, но и предлагали свои оригинальные идеи. Были внедрены несколько не стандартных решений, которые сделали регистрацию и оформление заказа боле простыми и удобными для моих клиентов. Желаю коллективу творческих успехов и новых вершин!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ