Агентство недвижимости Решение

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

Краснодар, Старокубанская, 118, оф. 206
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 18:00
Вт
10:00 - 18:00
Ср
10:00 - 18:00
Чт
10:00 - 18:00
Пт
10:00 - 18:00
Сб
10:00 - 15:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Агентство недвижимости Решение осуществляет подбор и продажу недвижимости в Краснодаре. Выгодно и оперативно продадим недвижимость. Точно и верно сориентируем клиента по рыночной стоимости приобретаемого или продаваемого объекта недвижимости. Работаем надежно, открыто и честно, без юридических ошибок и нареканий со стороны клиента. Приоритеты нашей компании - надежность и строгое соблюдение юридических аспектов. Прайс-лист можно посмотреть на сайте reshenie-krd.ru.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Агентство недвижимости Решение

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
20.11.2018

Спасибо огромное риэлторской компании Решение за то что подобрали нам квартиру! Мы не ожидали что можно выбирать,столько вариантов,показали,рассказали,все как положено провели,были до конца сделки на связи и стали нам друзьями! Всю сложную работу взяли на себя и мы совсем не волновались! За услуги берут совестно! Надеюсь это не последнее обращение к ним! Настоящие профессионалы!!!

Отзыв положительный
17.11.2018

Продавали квартиру с помощью услуг риэлтора Ивана, очень толковый и грамотный специалист своего дела. Сделку осуществили за три дня. Рекомендую.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ