TS-eXpress

Компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 9 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350051, Краснодар, Дзержинского, 40, 25 офис; 2 этаж

Сайт:

http://tse-tele.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Компания TS-eXpress размещена в профильном разделе «Коммутационное оборудование, монтаж телефонных сетей», в которой представлено более 81 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Коммутационное оборудование, монтаж телефонных сетей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Краснодара содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Дзержинского, 40, 25 офис; 2 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 88007004633 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Компания TS-eXpress

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
15.02.2018

С коллегами увидели на этом сайте Майнер Asic Miner Baikal GIANT Х10 - это последняя разработка, не такая дорогая, но очень производительная. И загорелись ее купить. Взяли кредит в банке, знаем, что окупится и сделали заказ именно у этого поставщика. Уже работали с ними и проблем не было. Да, здесь время поставки побольше, чем у других. Но зато точно знаем , что доставят, даже и с задержкой. Так и вышло, привезли через 65 дней. И выплатили компенсацию за ожидание.

Отзыв отрицательный
13.02.2018

Я решила сделать подарок сыну на 16 лет. Он давно уже хотел купить новую мощную видеокарту. Ну я и поставила условие - хорошую учебу и тогда получишь на день рождения.Ну вроде он свое слово сдержал, учебу потянул. Теперь я стала искать, где же купить. Какую карту покупать я знала. Поспрашивала на работу у админов и мне дали адрес этого сайта. Сказали, будет долго идти заказ, но зато надежно. В общем заказала я здесь Nvidia inno3D P104-100 и внесла предоплату - 80%. Составили договор, срок был от 20 до 45 дней с возможностью задержки. Правда задержка в моем случае не потребовалась. Карту я получила точно в срок. Так что ждем день рождения сына и торжественно вручим)))).

Отзыв отрицательный
11.02.2018

Майнеры ASIC Bitmain Antminer S9 13.5Th\s - 2шт. заказали у этого поставщика. Наши коллеги из другой фирмы были о них самого лестного мнения. Хотя время доставки нас несколько смутило, аж до 45 дней. Да еще с возможностью задержки. Но нас успокоили, менеджер объяснил это отсутствием на складе. В общем мы согласились и внесли предоплату 100%. Так и вышло, майнеры привезли только спустя 60 дней. А за опоздание мы получили денежную компенсацию.

Отзыв отрицательный
10.02.2018

Посмотрел у товарища майнер, который он приобрел и захотел себе тоже такой же. Спросил у него адрес и он дал этот сайт. Сказал, не расстраивайся, если заказ придет с опозданием. У меня нет оснований ему не верить и я выбрал себе Майнер ASIC Bitmain AntMiner T9 Про предоплату я уже знал, поэтому деньги перевел без проблем. Конечно, не очень приятно, когда товар не доставляют вовремя, но зато я получил денежную компенсацию за задержку на 3 недели.

Отзыв отрицательный
08.02.2018

Майнер решили покупать на этом сайте. Недавно брали здесь мощные видеокарты и не ошиблись в выборе - все пришло по списку). А теперь выбрали Майнер ASIC Bitmain AntMiner T9 . Вещь не дешевая, поэтому были волнения. Тут ведь предоплата 100%. Срок доставки до 45 дней. Но все равно заказали. Через 40 дней нам позвонили, извинились и попросили подождать еще 3 недели. ОБещали компенсацию за задержку. Так и вышло, через еще 20 дней заказ пришел. Да плюс выплатили нам денежную компенсацию.

Отзыв отрицательный
08.02.2018

Майнеры товар дорогой и поэтому к выбору поставщика надо отнестись очень серьезно. Я решил сделать заказ на этом сайте только по рекомендации. Коллеги заказывали и все получили, правда с небольшой задержкой. Я, по приказу директора, выбрал Майнер ASIC Bitmain Antminer L3+ за 205000 руб. На работе посчитали, что он как подходит для наших целей. Сделали предоплату 100% и дождались только через 55 дней. Правда после 45 дней постоянно звонил менеджер и извинялся за задержку. В общем майнер нам привезли, да еще выплатили небольшую компенсацию за задержку.

Отзыв отрицательный
06.02.2018

Нам на работе необходимо было поменять видеокарты на ведущих компах. Шеф приказал поставить более мощные. А таковых было 10 штук. Заказ я сделал на этом сайте, читал про них хорошие отзывы. Да и договор здесь учитывал все нюансы, вплоть до компенсации за задержку. Причем нам за большой заказ сделали скидку. Предоплата составила 100%, но это всегда так делается в таких случаях. Заказали видеокарты Nvidia Quadro K4000 - 10 штук. Время исполнения было до 45 дней. Нам пришел заказ через 49 дней и мы все равно получили компенсацию. Вот такие дела)))

Отзыв отрицательный
05.02.2018

Компаньон сказал, давай покупать майнер. Стали рыть интернет и решили сделать заказ на этом сайте. Он какой то солидный по сравнению с другими. И не обещают прислать через день. Менеджер подтвердил, что время исполнения заказа - до 45 дней и даже возможна задержка. Нас это устраивало и мы стали выбирать. По нашим деньгам выходил Майнер ASIC Bitmain AntMiner T9+. Технические характеристики тоже подошли. Ну и сделали заказ, предоплата была 100%, но это обычная практика ,поставщик тоже страхуется от рисков. Но за 45 дней заказ не пришел и мы начали звонить. Нас успокоили и попросили подождать. Майнер доставили через 60 дней после предоплаты. Но нам выплатили компенсацию за задержку, я такое первый раз видел в онлайн-торговле. Молодцы.

Отзыв отрицательный
04.02.2018

У меня уже был опыт сотрудничества с этой фирмой и я повторно сделал здесь заказ. На этот раз 5 видеокарт Nvidia inno3D P104-100. Условия уже знал, поэтому с менеджером быстро нашли общий язык. Предоплата составила 80%. Хочу сказать ,что в этот раз вышло не все так хорошо, как в прошлый. Мне пришлось ждать 65 дней, но за это я получил денежную компенсацию. Считаю, что здесь слов на ветер не бросают и не обещают лишнего.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ