SHINASPEC

Торговая компания
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

info@shinaspec.ru

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350005, Краснодар, Дзержинского 98/6
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания SHINASPEC прямой поставщик шин для погрузчиков и спецтехники, уже более 10 лет мы предлагаем нашим клиентам колёса с заводов Азии и Старого Света. Благодаря прямым поставкам у нас всегда честные цены на широкий ассортимент шин для: мини погрузчиков, складской техники, квадроциклов и мототехники, а также вилочных погрузчиков. Осуществляем продажу дисков для погрузчиков и грузовиков, фильтров для автобусов и грузовиков. Мы сотрудничаем и обеспечиваем сотни организаций шинами для спецтехники на постоянной основе. Наш филиал в Краснодаре обеспечивает доставку шин и дисков для спецтехники и грузовых автомобилей по Южному федеральному округу, в Крым и на Кавказ.

Юридическое название: ООО ИТС-Центр

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торговая компания SHINASPEC

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
07.02.2019

Отличная компания, грамотный и вежливый персонал. Товара много в наличии, выбор огромный. Покупали шины марки EKKA. Довольны покупкой, заключили договор, наша техника в надежных руках.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ