FTZ

Фитнес-клуб
?
Рейтинг: 1, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350072, Краснодар, Московская, 91/1

Сайт:

http://ftzone.ru
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
07:00 - 23:00
Вт
07:00 - 23:00
Ср
07:00 - 23:00
Чт
07:00 - 23:00
Пт
07:00 - 23:00
Сб
07:00 - 23:00
Вс
07:00 - 23:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Фитнес-клуб FTZ размещена в профильном разделе «Велнес-залы, спорткомплексы и фитнес-центры», в которой представлено более 361 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Велнес-залы, спорткомплексы и фитнес-центры» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Краснодара содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Московская, 91/1), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79648917177 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Фитнес-клуб FTZ

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
27.12.2020

На мой взгляд в клубе могут быть проблемы, потому что администратор (внешность уроженца узбексистана), видимо, со своеобразной самооценкой, может быть спокойным, а может и начать грубить. С ним нужно быть на чеку, потому что, вероятно, он думает, что ему в России все можно, все ему должны, он знаток законов, а поэтому можно предположить, что он вряд ли официально трудоустроен, платит налоги, соблюдает законы РФ. Не соблюдаются меры предосторожности из-за проблем в мире. Я бы не верил в купленные отзывы. Хотя сам зал без учета тренеров, админа, руководства неплохой. Поспрашивайте народ и сотрудников бывших как выполняют свои слова, как бывшие военные друг друга прикрывают в пользу недобрых дел. Узнайте подробнее, а не верьте купленным отзывам. Рассмотрите, кто работает в клубе, кто тренер, владелец, а потом уже решайте. Мой совет как маркетолога, юриста и решателя проблем по вине некоторых военных, бывших военных и различных служб. Посмотрите кому деньги платите в кассу или в карман, посмотрите финансовые потоки, как и кто там оформлен, как все построено, соблюдаются ли нормы труда, требования во время пандемии...

Отзыв отрицательный
26.12.2020

Был вчера в клубе. Мне нагрубил и оставил осадок при третих лицах администратор уроженец узбекистана и главный тренер. Был удивлен такой невоспитанности. Всем знакомым не порекомендую посещать клуб, пока работают эти типы.

Отзыв отрицательный
25.12.2020

На мой взгляд в клубе могут быть проблемы, потому что администратор (внешность уроженца узбексистана), видимо, со своеобразной самооценкой, может быть спокойным, а может и начать грубить. С ним нужно быть на чеку, потому что, вероятно, он думает, что ему в России все можно, все ему должны, он знаток законов, а поэтому можно предположить, что он вряд ли официально трудоустроен, платит налоги, соблюдает все законы. Не соблюдаются меры предосторожности из-за проблем в мире.

Отзыв отрицательный
24.12.2020

Я бы не верил в купленные отзывы. Хотя сам зал без учета тренеров, админа, руководства неплохой. Поспрашивайте народ и сотрудников бывших как выполняют свои слова, как бывшие военные друг друга прикрывают в пользу недобрых дел. Узнайте подробнее, а не верьте купленным отзывам. Рассмотрите, кто работает в клубе, кто тренер, владелец, а потом уже решайте. Мой совет как маркетолога, юриста и решателя проблем по вине некоторых военных, бывших военных и различных служб. Посмотрите кому деньги платите в кассу или в карман, посмотрите финансовые потоки, как и кто там оформлен, как все построено, соблюдаются ли нормы труда, требования во время пандемии...

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ