Dolce vita

Салон мебели и светотехники
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

350059, Краснодар, Новороссийская, 230, 1 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 21:00
Вт
10:00 - 21:00
Ср
10:00 - 21:00
Чт
10:00 - 21:00
Пт
10:00 - 21:00
Сб
10:00 - 21:00
Вс
10:00 - 21:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Салон мебели и светотехники Dolce vita размещена в профильном разделе «Садово-парковая, плетеная и стеклянная мебель», в которой представлено более 169 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Садово-парковая, плетеная и стеклянная мебель» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Краснодара содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Новороссийская, 230, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78612167270 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Салон мебели и светотехники Dolce vita

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
21.11.2017

В начале 2017года преобретал мебель для спальни в данном салоне, работала с нами девушка-управляющая салоном Людмила. Я сам бизнесмен и все тягости бизнеса знаю не по наслышке. Так вот она чудесный специалист своего дела, приветлива, вежлива, знаток своей работы. Она все показала, рассказала и чем я был удивлен сама двигала мебель упаковывала ее и грузила. К ней нет притензий таких сотрудников нужно ценить и уважать. А вот недавно мы с супругой пришли докупать и это тихий ужас. В салоне новая управляющая, хамка и грубиянка, да и сам салон стал грязный и не ухоженный. В общем она нам ни чего не предложила, постоянно была уткнута в телефон, там был еще парень менеджер который видимо был пьян или еще что. В общем тихий ужас. Я хотел взять номер прошлой управляющей Людмилы но к сожалению мне его не предоставили, я б ее с руками и ногами забрал к себе в компанию. В общем не рекомендую этот салон ни в коем случае. А мы купили мебель но в соседнем салоне.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ