Водолей-Бурводсервис

Компания
?
Рейтинг: 2, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353460, Геленджик, Луначарского, 2а
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 17:00
Вт
08:00 - 17:00
Ср
08:00 - 17:00
Чт
08:00 - 17:00
Пт
08:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Компания Водолей-Бурводсервис размещена в профильном разделе «Буровые, взрывные и земляные работы», в которой представлено более 2 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Буровые, взрывные и земляные работы» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Геленджика содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Луначарского, 2а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79284326405 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Компания Водолей-Бурводсервис

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
22.05.2017

нам не надо объяснить снова что вам надо с нас поиметь, но с нас брать нечего поэтому ты нас оболгали. но если ты с нас до сих пор не слез - тебя наебут ещё хуже гнида собачья. а вам дорогая моя бывшая Лариса попрошу более не надоедать мне вашими утками на ужин в адрес моего бывшего максима с которым именно вы нас развели. до свидания.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ