Марго

Салон красоты
?
Рейтинг: 1, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353475, Геленджик, Янтарная, 13
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 18:00
Вт
10:00 - 18:00
Ср
10:00 - 18:00
Чт
10:00 - 18:00
Пт
10:00 - 18:00
Сб
10:00 - 18:00
Вс
10:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Салон красоты Марго размещена в профильном разделе «Услуги косметологов, визажистов, стилистов», в которой представлено более 50 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Услуги косметологов, визажистов, стилистов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Геленджика содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Янтарная, 13), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79284003490 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Салон красоты Марго

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
19.12.2015

Живу рядом с салоном "Марго". Обрадовалась, что рядом с домом, думала всегда буду сюда ходить. Но очень разочаровалась...Когда я вошла, там никого не было, кстати часто обращала внимания, проходя мимо салона, там часто было пусто....ну вообщем я вошла, там были две женщины-парикмахеры, сразу возникло такое чувство, типа - и че приперлась, вали отсюда??? Я старалась улыбаться и спросила про удаление секущихся волос по всей длине. Они долго не могли понять о чем я , потом сказали от этой процедуры волос топорщится еще больше, и все это с недовольным видом. Я сдержалась и спросила можно ли подстричь секущиеся концы и сколько это будет стоить, должна же я знать, мне опять же недовольно ответили...стричься уже не хотелось, из-за своей скромности согласилась, вроде как стало неудобно уходить, но все же сказала, что как - то странно, написано Салон красоты , а таких вещей не знаете, на что мне ответили, надо понятно изъясняться, да я Вас старше вдвое, у меня стаж 25 лет...и попросили уйти)))Я улыбнулась и ответила, что очень жаль , что в Геленджике у нас мало кто берется за клиента, ужасное отношение к клиентам!Вышла , пожелала всего доброго и ушла. За такую же стоимость я подстриглась в хорошем салоне красоты с хорошим обслуживанием. Теперь понятно почему там пусто. Если в этом салоне будут работать квалифицированные , грамотные, культурные специалисты, уверена, что в этом салоне будут записи на неделю вперед!!!

Отзыв отрицательный
19.12.2015

Живу рядом с салоном "Марго". Обрадовалась, что рядом с домом, думала всегда буду сюда ходить. Но очень разочаровалась...Когда я вошла, там никого не было, кстати часто обращала внимания, проходя мимо салона, там часто было пусто....ну вообщем я вошла, там были две женщины-парикмахеры, сразу возникло такое чувство, типа - и че приперлась, вали отсюда??? Я старалась улыбаться и спросила про удаление секущихся волос по всей длине. Они долго не могли понять о чем я , потом сказали от этой процедуры волос топорщится еще больше, и все это с недовольным видом. Я сдержалась и спросила можно ли подстричь секущиеся концы и сколько это будет стоить, должна же я знать, мне опять же недовольно ответили...стричься уже не хотелось, из-за своей скромности согласилась, вроде как стало неудобно уходить, но все же сказала, что как - то странно, написано Салон красоты , а таких вещей не знаете, на что мне ответили, надо понятно изъясняться, да я Вас старше вдвое, у меня стаж 25 лет...и попросили уйти)))Я улыбнулась и ответила, что очень жаль , что в Геленджике у нас мало кто берется за клиента, ужасное отношение к клиентам! Вышла , пожелала всего доброго и ушла. За такую же стоимость я подстриглась в хорошем салоне красоты с хорошим обслуживанием. Теперь понятно почему там пусто. Если в этом салоне будут работать квалифицированные , грамотные, культурные специалисты, уверена, что в этом салоне будут записи на неделю вперед!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ