Хлеб-сервис

?
Рейтинг: 3, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

353460, Геленджик, Луначарского, 6
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 17:00
Вт
08:00 - 17:00
Ср
08:00 - 17:00
Чт
08:00 - 17:00
Пт
08:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Хлеб-сервис размещена в профильном разделе «Продажа кондитерских и хлебобулочных изделий», в которой представлено более 26 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа кондитерских и хлебобулочных изделий» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Геленджика содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Луначарского, 6), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78614131990 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Хлеб-сервис

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
07.11.2015

Я очень порчдочная покупательница, и люблю во всем порядок. Сама живу на северном, мне очень нравится ваш маленький ларечек, где можно утром купить свежего хлеба. Но хочу пожаловаться на продавца. Часто покупаю батон финский и зерновой , спрашивая продавца какое число, она отвечает что свежее, и просто на просто подсовывает старое или вчерашнее. Очень нравится ваш магазин, расберитесь с вежливостью продавцов. Также сегодня произошёл ещё один случай. В контитеркой лавке напротив рыбного магазина, пришла с сыном. Спросила продавца есть ли сегодняшние пирожные суфле? Она ответила да. Я купила . в итоге когда складывала все в сумку , увидела что оно вчерашнее и сказала об этом, попросила поменять. На что продавец очень нагрубила мне. Больше в эту контитерскую никогда не пойду. Проводить с персоналом беседы вежливости!!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ