Гелфорт

Агентство недвижимости и права
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Краснодарский край

Факт. адрес:

Геленджик, Крымская, 19Б, 18 офис

Сайт:

http://andomian.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
09:00 - 16:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Агентство недвижимости и права Гелфорт размещена в профильном разделе «Риэлтерские агентства, аренда торговых площадей», в которой представлено более 73 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Риэлтерские агентства, аренда торговых площадей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Геленджика содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Крымская, 19Б, 18 офис), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79286640144 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Агентство недвижимости и права Гелфорт

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
30.08.2017

Хорошее агентство. Мы с женой весной посетили чудесный город Геленджик. Никого здесь не знали. Как то идя на пляж просто зашли в агентство Гелфорт поинтересоваться дорогой, и просто взяли визитку у специалиста (на память так сказать). Летом же решили переехать на чёрное море, но в нашем родном городе Омске, недвижимоть продаётся не так хорошо. Обратились в Гелфорт а именно к специалисту Ирине Павловне Подставничей, она оказапа нам полную консультацию, расссказала нам про все новостройки, кстати, мы приятно были удивлены узнав что агентство Гелфорт работает без комиссий по новостройкам. Вообщем связывались с нами по ватсапу (нам так было удобно из за разницы в часовых поясах. (Фото видео планировки цены, всё было предоставлено вовремя, доступно и в полном объёме что бы мы выбрали интересующий нас вариант.) Вообщем купили квартиру мы с агентством Гелфорт дистанционно, сейчас в начале осени переезжаем на ПМЖ. Спасибо Вам!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ